gesamt |
---|
13:2 |
gesamt |
---|
10:3 |
gesamt |
---|
7:0 |
gesamt |
---|
6:0 |
gesamt |
---|
5:0 |
gesamt |
---|
6:2 |
gesamt |
---|
4:0 |
gesamt |
---|
4:0 |
gesamt |
---|
8:5 |
gesamt |
---|
7:4 |
gesamt |
---|
7:4 |
gesamt |
---|
5:2 |
gesamt |
---|
4:1 |
gesamt |
---|
6:4 |
gesamt |
---|
4:2 |
gesamt |
---|
5:5 |
gesamt |
---|
4:4 |
gesamt |
---|
3:3 |
gesamt |
---|
5:6 |
gesamt |
---|
6:8 |
gesamt |
---|
4:6 |
gesamt |
---|
2:4 |
gesamt |
---|
1:3 |
gesamt |
---|
1:3 |
gesamt |
---|
1:3 |
gesamt |
---|
1:4 |
gesamt |
---|
6:10 |
gesamt |
---|
5:10 |
gesamt |
---|
0:5 |
gesamt |
---|
2:12 |
Top | Name | Mannschaft | gesamt | +/- | Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Lin Sievers
Annika Friese |
Kieler TTK Grün-Weiß | 13:2 | +11 | 9.075 |
2 |
Larissa Schmidt
Isabelle Laskowsky |
TTSG Urania-Bramfeld | 10:3 | +7 | 8.244 |
3 |
Gökce Nur Güngör
Ming Jia Chen |
Füchse Berlin Reinickendorf | 7:0 | +7 | (9.132) |
4 |
Cosima Müller
Xenia Höft |
SV Motor 1951 Falkensee | 6:0 | +6 | (9.325) |
5 |
Martyna Moskwa
Xenia Höft |
SV Motor 1951 Falkensee | 5:0 | +5 | (9.625) |
6 |
Bianca Dahlke
Ann-Kathrin Gericke |
TSV Bargteheide | 6:2 | +4 | 7.747 |
7 |
Lisa Sophie Steinhäuser
Ines Schmidt |
Köpenicker SV-Ajax | 4:0 | +4 | (8.581) |
8 |
Veronika Romasko
Carla Ballesta Linares |
SV Motor 1951 Falkensee | 4:0 | +4 | (8.888) |
9 |
Friederike Jahn
Agnieszka Marchewska |
Füchse Berlin Reinickendorf | 8:5 | +3 | 6.583 |
10 |
Nicola Kölln
Nura Jensen |
Niendorfer TSV | 7:4 | +3 | 6.993 |
11 |
Nathalie Wulf
Malene Dyrby Hansen |
Kieler TTK Grün-Weiß | 7:4 | +3 | 6.993 |
12 |
Arina Litvinova
Carla Ballesta Linares |
SV Motor 1951 Falkensee | 5:2 | +3 | 6.618 |
13 |
Nicola Kölln
Min Jian Ding |
Niendorfer TSV | 4:1 | +3 | 7.575 |
14 |
Katrin Will
Alina Schön |
TTC Finow Eberswalde | 6:4 | +2 | 6.613 |
15 |
Lisa Sophie Steinhäuser
Belana Gawolek |
Köpenicker SV-Ajax | 4:2 | +2 | 6.463 |
16 |
Min Jian Ding
Sabine Weichel |
Niendorfer TSV | 5:5 | 0 | 5.875 |
17 |
Bianca Dahlke
Antje Vater |
TSV Bargteheide | 4:4 | 0 | 6.156 |
18 |
Venus Nuri
Ann-Kristin Glegola |
SC Poppenbüttel | 3:3 | 0 | 6.2 |
19 |
Ines Schmidt
Alexandra Krenitz |
Köpenicker SV-Ajax | 5:6 | -1 | 5.875 |
20 |
Helen Wei
Huong Ly Cao |
SC Poppenbüttel | 6:8 | -2 | 4.871 |
21 |
Nancy Trompelt
Tineke Ladmia |
TTSG Urania-Bramfeld | 4:6 | -2 | 5.275 |
22 |
Berit Zuna-Pawlik
Viet Thanh Tran |
TSV Bargteheide | 2:4 | -2 | 4.238 |
23 |
Lisa Sophie Steinhäuser
Marion Weiland |
Köpenicker SV-Ajax | 1:3 | -2 | 4.144 |
24 |
Gökce Nur Güngör
Aileen Grunert |
Füchse Berlin Reinickendorf | 1:3 | -2 | 4.45 |
25 |
Nancy Trompelt
Anja Scholz |
TTSG Urania-Bramfeld | 1:3 | -2 | 3.838 |
26 |
Belana Gawolek
Alexandra Krenitz |
Köpenicker SV-Ajax | 1:4 | -3 | 4.175 |
27 |
Viola Burkert
Carola Bratvogel |
SC Eintracht Berlin | 6:10 | -4 | 5.353 |
28 |
Isabell Puskas
Annie Jordan |
TTC Finow Eberswalde | 5:10 | -5 | 4.675 |
29 |
Berit Zuna-Pawlik
Finja Wieckhorst |
TSV Bargteheide | 0:5 | -5 | (2.625) |
30 |
Xin Meng
Wen-Ru Sheu |
SC Eintracht Berlin | 2:12 | -10 | 2.775 |