13.01.2024 16:00
|
67 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TTC Langen 1950 II |
10:0
|
14.01.2024 14:00
|
68 |
(2)
|
TGS Hausen 1897 |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
6:4
|
26.01.2024 20:00
|
69 |
(2)
|
TuS Hornau |
TG 1953 Langenselbold |
7:3
|
27.01.2024 14:00
|
70 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TuS Hornau |
6:4
|
27.01.2024 17:00
|
71 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TV 1894 Braunfels |
3:7
|
27.01.2024 18:00
|
72 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
1:9
|
28.01.2024 11:04
v
|
73 |
(2)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
Tischtennisclub Elz |
5:5
|
28.01.2024 14:15
|
74 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TGS Hausen 1897 |
0:10
|
03.02.2024 15:00
|
75 |
(1)
|
TV 1894 Braunfels |
Tischtennisclub Elz |
6:4
|
03.02.2024 17:00
|
76 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
0:10
|
03.02.2024 18:00
|
77 |
(2)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
5:5
|
03.02.2024 18:00
|
78 |
(1)
|
TTC Langen 1950 II |
SVH 1945 Kassel |
10:0
|
03.02.2024 19:00
|
79 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
Gießener SV |
3:7
|
04.02.2024 14:00
|
80 |
(3)
|
TGS Hausen 1897 |
TG 1953 Langenselbold |
5:5
|
10.02.2024 13:00
v
|
81 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TTC RW 1921 Biebrich |
2:8
|
10.02.2024 15:00
|
82 |
(1)
|
TV 1894 Braunfels |
TuS Hornau |
8:2
|
10.02.2024 16:00
|
83 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
5:5
|
10.02.2024 18:00
|
84 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TGS Hausen 1897 |
5:5
|
11.02.2024 14:15
|
85 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
Gießener SV |
2:8
|
17.02.2024 15:00
|
86 |
(1)
|
TV 1894 Braunfels |
SVH 1945 Kassel |
6:4
|
17.02.2024 16:00
|
87 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
8:2
|
17.02.2024 17:30
|
88 |
(2)
|
TuS Hornau |
Tischtennisclub Elz |
6:4
|
17.02.2024 19:00
|
89 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TTC Langen 1950 II |
8:2
|
18.02.2024 11:30
v
|
90 |
(1)
|
TV 1894 Braunfels |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
4:6
|
18.02.2024 14:00
|
91 |
(3)
|
TGS Hausen 1897 |
TTC RW 1921 Biebrich |
2:8
|
18.02.2024 14:00
|
92 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
SVH 1945 Kassel |
5:5
|
24.02.2024 14:00
|
93 |
(1)
|
Gießener SV |
TGS Hausen 1897 |
4:6
|
24.02.2024 17:00
|
94 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
10:0
|
24.02.2024 18:00
|
95 |
(1)
|
TTC Langen 1950 II |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
4:6
|
02.03.2024 14:00
|
96 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
Gießener SV |
8:2
|
02.03.2024 17:00
|
97 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TuS Hornau |
8:2
|
02.03.2024 18:00
|
98 |
(2)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TG 1953 Langenselbold |
4:6
|
02.03.2024 18:00
|
99 |
(1)
|
TTC Langen 1950 II |
TV 1894 Braunfels |
5:5
|
03.03.2024 14:00
|
100 |
(3)
|
TGS Hausen 1897 |
TTC Langen 1950 II |
7:3
|
03.03.2024 14:15
|
101 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
3:7
|
03.03.2024 15:00
|
102 |
(1)
|
Gießener SV |
Tischtennisclub Elz |
5:5
|
09.03.2024 14:00
|
103 |
(2)
|
TGS Hausen 1897 |
TuS Hornau |
3:7
|
09.03.2024 15:00
|
104 |
(1)
|
TV 1894 Braunfels |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
7:3
|
09.03.2024 18:00
|
105 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
5:5
|
09.03.2024 19:00
|
106 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
4:6
|
10.03.2024 14:00
|
107 |
(1)
|
Gießener SV |
TuS Hornau |
6:4
|
10.03.2024 14:15
|
108 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TG 1953 Langenselbold |
4:6
|
16.03.2024 14:00
|
109 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TG 1953 Langenselbold |
8:2
|
16.03.2024 16:00
|
110 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
Gießener SV |
2:8
|
16.03.2024 17:30
|
111 |
(2)
|
TuS Hornau |
TTC Langen 1950 II |
7:3
|
16.03.2024 18:30
v
|
112 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TTC RW 1921 Biebrich |
1:9
|
17.03.2024 11:00
|
113 |
(2)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
SVH 1945 Kassel |
9:1
|
17.03.2024 11:00
|
114 |
(1)
|
Gießener SV |
TTC RW 1921 Biebrich |
5:5
|
17.03.2024 14:00
|
115 |
(3)
|
TGS Hausen 1897 |
TV 1894 Braunfels |
0:10
|
06.04.2024 14:00
|
116 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TGS Hausen 1897 |
10:0
|
06.04.2024 18:00
|
117 |
(1)
|
TTC Langen 1950 II |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
4:6
|
06.04.2024 19:00
|
118 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
Tischtennisclub Elz |
8:2
|
07.04.2024 11:00
|
119 |
(2)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
Gießener SV |
6:4
|
07.04.2024 14:15
|
120 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TuS Hornau |
1:9
|
07.04.2024 15:00
|
121 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TV 1894 Braunfels |
4:6
|
13.04.2024 14:00
|
122 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TV 1894 Braunfels |
6:4
|
13.04.2024 14:00
|
123 |
(1)
|
Gießener SV |
TTC Langen 1950 II |
7:3
|
20.04.2024 16:00
|
124 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TuS Hornau |
7:3
|
20.04.2024 17:00
|
125 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
SVH 1945 Kassel |
9:1
|
20.04.2024 18:00
|
126 |
(1)
|
TTC Langen 1950 II |
TG 1953 Langenselbold |
3:7
|
21.04.2024 14:00
|
127 |
(1)
|
Gießener SV |
TV 1894 Braunfels |
7:3
|
21.04.2024 14:00
|
128 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
6:4
|
21.04.2024 14:00
|
129 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC RW 1921 Biebrich |
0:10
|
21.04.2024 14:00
|
130 |
(3)
|
TGS Hausen 1897 |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
4:6
|
21.04.2024 14:00
|
131 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TTC Langen 1950 II |
7:3
|
21.04.2024 14:00
|
132 |
(2)
|
TuS Hornau |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
10:0
|