Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | 1-2 | Lorena Morsch | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | TSV 1909 Langstadt II | 3:6 | ||
1-1 | Alena Lemmer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:1 | |||||
30.09.2023 | 2-1 | Orsolya Feher | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | TSV Dachau 65 II | 6:1 |
1-1 | Alina Nikitchanka | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | |||||
15.10.2023 | 2-1 | Nadine Sillus | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | TuS Uentrop | 6:3 | ||
1-1 | Oxana Fadeeva | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
28.10.2023 | 2-1 | Anna Hursey | 3:1 | 14:12 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | ESV Weil | 4:6 | |
2-2 | Ievgeniia Sozoniuk | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | ||||
05.11.2023 | 1-2 | Mia Griesel | 2:3 | 13:11 | 3:11 | 14:12 | 9:11 | 7:11 | MTV Tostedt | 5:5 |
1-1 | Irene Ivancan | 2:3 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||
02.12.2023 | 2-1 | Mariia Voitekhova | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | TTC Langen 1950 | 6:1 | ||
1-1 | Anastasia Bondareva | 3:1 | 11:4 | 13:15 | 11:3 | 12:10 | ||||
28.01.2024 | 1-2 | Elena Shapovalova | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | TuS Uentrop | 6:2 | |
1-1 | Oxana Fadeeva | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
11.02.2024 | 1-2 | Ganna Farladanska | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | TTC Langweid | 5:5 | ||
1-1 | Veronika Matiunina | 2:3 | 12:14 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | |||
24.02.2024 | 2-1 | Lorena Morsch | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | TSV 1909 Langstadt II | 5:5 | |
1-1 | Alena Lemmer | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | |||
10.03.2024 | 1-2 | Tingzhuo Li | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | TTC Langen 1950 | 6:4 | ||
1-1 | Martine Toftaker | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | D2-D2 | Yang Henrich |
Lorena Morsch
Inka Dömges |
1:3 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | 3:6 | |
30.09.2023 | D1-D1 | Yang Henrich |
Alina Nikitchanka
Orsolya Feher |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 6:1 | ||
15.10.2023 | D1-D1 | Yang Henrich |
Nadine Sillus
Elena Shapovalova |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 6:3 |
28.10.2023 | D1-D1 | Jing Tian-Zörner |
Anna Hursey
Ievgeniia Sozoniuk |
3:1 | 9:11 | 14:12 | 11:6 | 11:6 | 4:6 | |
05.11.2023 | D2-D2 | Yang Henrich |
Irene Ivancan
Mia Griesel |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | ||
02.12.2023 | D2-D2 | Yang Henrich |
Tingzhuo Li
Brenda Rühmkorff |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:4 | 6:1 | ||
28.01.2024 | D2-D2 | Jing Tian-Zörner |
Oxana Fadeeva
Luisa Düchting |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | 6:2 | |
11.02.2024 | D2-D2 | Yang Henrich |
Ganna Farladanska
Diana Styhar |
3:2 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 5:5 |
24.02.2024 | D1-D1 | Yang Henrich |
Janina Kämmerer
Alena Lemmer |
0:3 | 10:12 | 1:11 | 7:11 | 5:5 | ||
10.03.2024 | D1-D1 | Yang Henrich |
Tingzhuo Li
Denisa Cotruta |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 6:4 |