Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | 4-3 | Elena Pfefer | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | FC Voran Ohe | 5:5 | |
3-3 | Philine Carl | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | |||
17.09.2023 | 4-3 | Ha My Cao | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | TTSG Urania-Bramfeld II | 4:6 | |
3-3 | Celina Hanoldt | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | ||||
23.09.2023 | 4-3 | Franziska Aldefeld | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | TTSG Urania-Bramfeld III | 3:7 |
3-3 | Alina Benra | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
30.09.2023 | 2-1 | Sonja Reissmann | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | SC Poppenbüttel III | 1:9 | |
2-2 | Sandra Opitz | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | ||||
07.10.2023 | 4-3 | Angelika Reiß | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | Wandsbeker Turnerbund 1861 | 4:6 | ||
3-3 | Jule Seidensticker | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 13:11 | |||
05.11.2023 | 3-4 | Ellen Zuna | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | FTSV Fortuna Elmshorn | 5:5 | |
3-3 | Caroline Urban | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
18.11.2023 | 4-3 | Christiane Lehmann | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | ESV Neustadt | 7:3 | ||
3-3 | Bente Grimm | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | |||
25.11.2023 | 4-3 | Adrianna Sêdrowska | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | VfL Kellinghusen II | 2:8 | |
3-3 | Daniela Stüben | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | ||||
26.11.2023 | 4-3 | Julia Puhlmann | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | TSV Rostock Süd | 5:5 | |
3-3 | Svenja Götting | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | |||||
02.12.2023 | 2-1 | Lena Krüger | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | GW Harburg | 5:5 | |
2-2 | Merle Wiechern | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||
06.01.2024 | 1-2 | Sonja Reissmann | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:13 | 14:12 | SC Poppenbüttel III | 5:5 |
2-2 | Sandra Opitz | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | 4:11 | ||||
07.01.2024 | 2-1 | Celina Hanoldt | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | TTSG Urania-Bramfeld III | 7:3 | ||
2-2 | Annika Zeyn | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:1 | 11:5 | ||||
14.01.2024 | 2-1 | Fabia Gisder | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | FC Voran Ohe | 6:4 |
2-2 | Tanja Grzymek | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 1:11 | 10:12 | ||||
21.01.2024 | 1-2 | Birgit Franzen | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | FTSV Fortuna Elmshorn | 7:3 | |
2-2 | Elke Lohse | 3:1 | 11:6 | 2:11 | 13:11 | 11:8 | ||||
23.03.2024 | 2-1 | Antje Krüger | 1:3 | 9:11 | 2:11 | 14:12 | 10:12 | GW Harburg | 2:8 | |
1-1 | Lena Krüger | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:9 | |||||
06.04.2024 | 2-1 | Melanie Plötz | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | TSV Rostock Süd | 7:3 | ||
2-2 | Johanna Marie Stein | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:1 | 11:6 | ||||
14.04.2024 | 2-1 | Nathalie Resing | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 13:15 | Wandsbeker Turnerbund 1861 | 4:6 | ||
2-2 | Jule Seidensticker | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 14:12 | ||||
14.04.2024 | 2-1 | Michaela Bruchlos | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | TTSG Urania-Bramfeld II | 4:6 | ||
2-2 | Ann Kristin Weber | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | |||
20.04.2024 | 2-1 | Martina Schuldt | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | ESV Neustadt | 4:6 |
2-2 | Michaela Flackus | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | ||||
20.04.2024 | 2-1 | Daniela Stüben | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | VfL Kellinghusen II | 6:4 |
2-2 | Merle Gülling | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | |||||
04.05.2024 | 1-2 | Jacqueline Thiedig | 1:3 | 11:2 | 8:11 | 9:11 | 13:15 | SV Friedrichsgabe III | 5:5 | |
2-2 | Jolina Beckmann | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
04.05.2024 | 2-1 | Ela Neupauerová | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | GW Harburg II | 7:3 | |
2-2 | Libuse Neupauerová | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Fabia Gisder
Philine Carl |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | ||
17.09.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Celina Hanoldt
Ha My Cao |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 4:6 | |
23.09.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Annika Zeyn
Franziska Aldefeld |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |
30.09.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Martina Roggatz
Celine Wang |
0:3 | 12:14 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
07.10.2023 | D2-D2 | Anja Dallmeier-Tießen |
Tina Meyer
Angelika Reiß |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 4:6 | ||
05.11.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Caroline Urban
Ellen Zuna |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:1 | 11:7 | 5:5 | |
18.11.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Michaela Flackus
Bente Grimm |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 7:3 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Anja Dallmeier-Tießen |
Jeanine Liebold
Adrianna Sêdrowska |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | 2:8 | ||
26.11.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Melanie Plötz
Julia Puhlmann |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 5:5 | |
02.12.2023 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Merle Wiechern
Anne Angrick |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 5:5 | ||
06.01.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Martina Roggatz
Celine Wang |
3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | 11:2 | 5:5 | |
07.01.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Annika Zeyn
Franziska Aldefeld |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | |
14.01.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Victoria Lauenroth
Veronika Rhein |
3:2 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 6:4 |
21.01.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Birgit Franzen
Jasmina Plischke |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 7:3 | ||
02.03.2024 | D2-D2 | Anja Dallmeier-Tießen |
Katja Decker
Gitta Decker |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 2:8 |
23.03.2024 | D1-D1 | Ina Molatta |
Merle Wiechern
Anne Angrick |
3:2 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 2:8 |
06.04.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Melanie Plötz
Julia Puhlmann |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | 7:3 | ||
14.04.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Nathalie Resing
Jule Seidensticker |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 12:14 | 11:5 | 11:8 | 4:6 |
14.04.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Manshika Arora
Annika Zeyn |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 4:6 | ||
20.04.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Hilke Lüder
Christiane Lehmann |
2:3 | 11:13 | 11:1 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 4:6 |
20.04.2024 | D2-D2 | Anja Dallmeier-Tießen |
Daniela Stüben
Adrianna Sêdrowska |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | ||
04.05.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Bettina Ludwig
Marina Piske |
2:3 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 5:5 |
04.05.2024 | D1-D1 | Anja Dallmeier-Tießen |
Ela Neupauerová
Susanne Sonneck |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 7:3 |