Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | 3-4 | Celina Hanoldt | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 4:11 | TTSG Urania-Bramfeld II | 4:6 | ||
4-4 | Ha My Cao | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | |||
23.09.2023 | 3-4 | Alina Benra | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | TTSG Urania-Bramfeld III | 3:7 | ||
4-4 | Franziska Aldefeld | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
30.09.2023 | 3-4 | Celine Wang | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | SC Poppenbüttel III | 1:9 | ||
3-3 | Martina Roggatz | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | |||||
05.11.2023 | 4-3 | Caroline Urban | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | FTSV Fortuna Elmshorn | 5:5 | ||
4-4 | Ellen Zuna | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | ||||
02.12.2023 | 4-3 | Antje Krüger | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | GW Harburg | 5:5 | ||
4-4 | Ela Neupauerová | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | ||||
23.03.2024 | 3-4 | Merle Wiechern | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | GW Harburg | 2:8 | ||
4-4 | Ela Neupauerová | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
14.04.2024 | 4-3 | Tina Meyer | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Wandsbeker Turnerbund 1861 | 4:6 | ||
4-4 | Friederike Rathjen | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
20.04.2024 | 4-3 | Adrianna Sêdrowska | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | VfL Kellinghusen II | 6:4 | ||
4-4 | Janette Arendt | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||
04.05.2024 | 3-4 | Bettina Ludwig | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | SV Friedrichsgabe III | 5:5 | |
4-4 | Marina Piske | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
04.05.2024 | 4-3 | Tanja Wömpner | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | GW Harburg II | 7:3 | |
4-4 | Susanne Sonneck | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 17:15 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | D2-D2 | Ina Molatta |
Michaela Bruchlos
Ann Kristin Weber |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 7:11 | 4:6 | ||
23.09.2023 | D2-D2 | Ina Molatta |
Johanna Bambach
Alina Benra |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | 3:7 |
30.09.2023 | D2-D2 | Kristina Lüdecke |
Sonja Reissmann
Sandra Opitz |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | 1:9 | ||
05.11.2023 | D2-D2 | Ina Molatta |
Birgit Franzen
Elke Lohse |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | 5:5 | ||
02.12.2023 | D2-D2 | Sandra Walter |
Lena Krüger
Ela Neupauerová |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 5:5 | ||
23.03.2024 | D2-D2 | Sandra Walter |
Lena Krüger
Ela Neupauerová |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | 2:8 | ||
14.04.2024 | D2-D2 | Ina Molatta |
Tina Meyer
Friederike Rathjen |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | 4:6 | ||
20.04.2024 | D1-D1 | Ina Molatta |
Merle Gülling
Janette Arendt |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 6:4 | ||
04.05.2024 | D2-D2 | Ina Molatta |
Jacqueline Thiedig
Jolina Beckmann |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |
04.05.2024 | D2-D2 | Ina Molatta |
Libuse Neupauerová
Tanja Wömpner |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 7:3 |