3:0
24.09.2023
(1-2)
Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis:
6:1
Sätze:
15:13,
11:8,
11:3
3:1
24.09.2023
(1-1)
Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis:
6:1
Sätze:
11:6,
7:11,
11:7
,11:5
3:1
30.09.2023
(2-1)
Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
5:11,
11:2,
11:7
,11:8
3:0
30.09.2023
(1-1)
Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
11:9,
11:4,
11:8
2:3
01.10.2023
(2-1)
Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis:
1:6
Sätze:
9:11,
12:10,
7:11
,11:6
,12:14
0:3
01.10.2023
(1-1)
Nithya Shree Mani
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis:
1:6
Sätze:
3:11,
6:11,
6:11
3:0
15.10.2023
(1-2)
Milena Burandt
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
11:8,
11:8,
11:6
3:0
15.10.2023
(1-1)
Hanna Patseyeva
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
11:6,
11:4,
11:8
3:0
22.10.2023
(2-1)
Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:7,
11:4,
11:7
1:3
22.10.2023
(1-1)
Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
9:11,
11:9,
7:11
,8:11
3:1
29.10.2023
(1-2)
Victoria Merz
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis:
6:1
Sätze:
11:3,
5:11,
11:6
,11:7
3:1
29.10.2023
(1-1)
Johanna Wiegand
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis:
6:1
Sätze:
11:9,
6:11,
11:7
,12:10
3:2
13.01.2024
(2-1)
Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
7:11,
6:11,
11:9
,14:12
,11:4
3:1
13.01.2024
(1-1)
Hanna Patseyeva
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:8,
11:8,
11:13
,11:6
0:3
27.01.2024
(2-1)
Emilija Riliskyte
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis:
3:6
Sätze:
9:11,
8:11,
15:17
1:3
27.01.2024
(1-1)
Edina Toth
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis:
3:6
Sätze:
8:11,
11:8,
6:11
,7:11
3:2
03.03.2024
(1-2)
Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
9:11,
9:11,
11:7
,11:3
,11:7
1:3
03.03.2024
(1-1)
Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
5:11,
5:11,
11:5
,4:11
1:3
13.04.2024
(1-2)
Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis:
3:6
Sätze:
7:11,
11:6,
7:11
,7:11
3:2
13.04.2024
(1-1)
Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis:
3:6
Sätze:
9:11,
5:11,
13:11
,11:9
,11:9
2:3
14.04.2024
(1-2)
Olha Ponko
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:2,
3:11,
11:8
,8:11
,4:11
2:3
14.04.2024
(1-1)
Nithya Shree Mani
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
5:11,
11:8,
7:11
,11:8
,6:11
3:0
21.04.2024
(1-2)
Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis:
6:0
Sätze:
11:3,
11:4,
11:7