Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 2-1 | Martin Müller | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 | ||
2-2 | Klaus Strunkmann | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
18.09.2023 | 2-1 | Hans-Gerd Musielak | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | TTV Lage VII | 9:1 |
2-2 | Lars Büschemann | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | ||||
23.10.2023 | 2-1 | Harm Vogt | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | VfL Lieme II | 4:6 | |
2-2 | Klaus Berger | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Klaus Lüttgau | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | TTG Lemgo VI | 4:6 | |
2-2 | Hildegard Göthe | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Dirk Teubner | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 | ||
2-2 | Mirco Westphal | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Ralf Bünte | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 1:9 | ||
2-2 | Martin Senke | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Ingo Müller | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | TTS Detmold VI | 4:6 | |
2-2 | Udo Hanneforth | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | Bernhard Meinecke | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 2:8 | ||
2-2 | Roland Heidsiek | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||
28.11.2023 | 1-2 | Khajjk Khachar | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 9:11 | TV Barntrup II | 4:6 | ||
2-2 | Thorsten Grote | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 12:14 | 9:11 | ||||
12.01.2024 | 1-2 | Martin Müller | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 8:2 | ||
2-2 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | |||||
29.01.2024 | 1-2 | Yi Zhang | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | TTV Lage VII | 5:5 | ||
2-2 | Horst Hupe | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | |||
19.02.2024 | 2-1 | Klaus Lüttgau | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | TTG Lemgo VI | 3:7 | ||
2-2 | Ulrich Steimann | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Martin Senke | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 3:7 | ||
2-2 | Stefan Eickmeier | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
06.03.2024 | 1-2 | Harm Vogt | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | VfL Lieme II | 4:6 | |
2-2 | Klaus Berger | 0:3 | 11:13 | 11:13 | 5:11 | |||||
12.03.2024 | 2-1 | Mirco Westphal | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 | ||
1-1 | Dirk Teubner | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | ||||
09.04.2024 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 4:6 |
1-1 | Gerald Benner | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 15:13 | 11:6 | 11:9 | |||
15.04.2024 | 3-4 | Ronny Jirschik | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | TV Barntrup II | 5:5 | |
3-3 | Stefan Jirschik | 1:3 | 0:11 | 11:6 | 8:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Björn Liekmeier |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 9:1 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Dennis Steins |
Hans-Gerd Musielak
Lars Okunek |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | 9:1 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Dennis Steins |
Harm Vogt
Maiko Aviles Caso |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 4:6 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Dennis Steins |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
1:3 | 4:11 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Sascha Wendt |
Dirk Teubner
Simon Droste |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Björn Liekmeier |
Martin Senke
Jobst Begemann |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Dennis Steins |
Marcel Meier
Heinz Bäz |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 4:6 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Sascha Wendt |
Bernhard Meinecke
Roland Heidsiek |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
28.11.2023 | D2-D2 | Dennis Steins |
Ronny Jirschik
Stefan Jirschik |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 4:6 | |
12.01.2024 | D2-D2 | Dennis Steins |
Martin Müller
Sabine Bröker |
1:3 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 8:2 | |
19.02.2024 | D1-D1 | Bianca Kurzer |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 3:7 |
04.03.2024 | D2-D2 | Dennis Steins |
Stefan Eickmeier
Axel Benning |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 3:7 |
06.03.2024 | D2-D2 | Dennis Steins |
Klaus Berger
Uwe Gronemeier |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 4:6 | |
12.03.2024 | D1-D1 | Christian Kurzer |
Mirco Westphal
Pascal Küster |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Christian Kurzer |
Gerald Benner
Roland Heidsiek |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | 4:6 |