Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 3-3 | Peter Pöppelbaum | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | TV Suttrop IV | 5:5 |
3-1 | Volkert Bahrenberg | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 10:12 | 5:11 | ||||
07.10.2023 | 4-2 | Walter Laws | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | TTC Niederbergheim III | 6:4 |
4-3 | Christian Elsner | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | |||||
11.11.2023 | 3-3 | Dominik Müller | 3:2 | 4:11 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | TuS Medebach III | 8:2 |
3-4 | Henrik Schäfer | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | |||||
13.11.2023 | 3-3 | Werner Happe | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | TuS Warstein IV | 3:7 | |
4-3 | Martin Niedbala | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 15:17 | 8:11 | 6:11 | |||
25.11.2023 | 3-3 | Christian Rasche | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 6:4 | ||
3-4 | Udo Mischke | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
12.01.2024 | 3-3 | Walter Laws | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | TTC Niederbergheim III | 4:6 | |
4-3 | Christian Elsner | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 14:12 | |||
26.01.2024 | 3-3 | Tim Schauerte | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TV Fredeburg IV | 5:5 | |
4-3 | Kenan Korac | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | ||||
05.02.2024 | 3-3 | Thomas Bittner | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | TV Suttrop IV | 8:2 | ||
4-3 | Ulrich Nolte | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
1-3 | Volkert Bahrenberg | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 1:11 | |||
23.03.2024 | 3-3 | Martin Niedbala | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | TuS Warstein IV | 7:3 | ||
3-4 | Adi Raut | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 14:12 | |||||
05.04.2024 | 3-3 | Dominik Müller | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:3 | 6:11 | TuS Medebach III | 4:6 | |
4-3 | Tim Köster | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | |||
09.04.2024 | 4-4 | Mark van Mol | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 10:0 | ||
3-4 | Ulrich Kemmerling | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 5:11 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | D2-D2 | Adrian Vysochanskyi |
Dominik Müller
Henrik Schäfer |
3:1 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 8:2 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Ansgar Imöhl |
Dorothee Dolle
Werner Happe |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | 3:7 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Klaus Prior |
Christian Rasche
Udo Mischke |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 6:4 |
12.01.2024 | D2-D2 | Thomas Minge |
Walter Laws
Christian Elsner |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 10:12 | 4:6 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Peter Wienand |
Christina Gördes
Kenan Korac |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 5:5 |
05.02.2024 | D1-D1 | Peter Wienand |
Volkert Bahrenberg
Jörg Peiffer |
3:2 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:1 | 8:2 |
23.03.2024 | D2-D2 | Thomas Minge |
Martin Niedbala
Adi Raut |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | 7:3 | ||
05.04.2024 | D1-D1 | Peter Wienand |
Markus Lübbert
Matthias Nolte |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 16:14 | 4:6 |
09.04.2024 | D1-D1 | Peter Wienand |
Clemens Blömer
Anja Mimberg |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | 10:0 |