Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-2 | Erasmus Beinke | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 1:11 | TTC Mennighüffen II | 3:7 | |
3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
3-1 | Mats Strohschein | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
12.09.2023 | 2-3 | Jan Bischel | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
3-3 | Flora Schüssler | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
1-3 | Johann Hillienhoff | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
25.09.2023 | 1-2 | Verena Elice Lenger | 0:3 | 12:14 | 2:11 | 6:11 | CVJM Wehrendorf II | 6:4 | ||
3-2 | Elin Brandes | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 1:11 | |||||
2-2 | Marleen Althof | 3:1 | 13:11 | 2:11 | 11:9 | 14:12 | ||||
21.10.2023 | 3-3 | Jasper Graff | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | TG Herford | 3:7 | |
3-1 | Anton Wittenberg | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
24.10.2023 | 3-3 | Moritz Martin | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 1:9 | ||
4-3 | Marlon Bonin | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 1:11 | |||||
04.11.2023 | 3-3 | Theo Dannhäuser | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | TV Werther | 1:9 | ||
3-1 | Jannis Westerbarkei | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | |||||
17.01.2024 | 3-3 | Yana Duric | 0:3 | 1:11 | 11:13 | 5:11 | TTC Mennighüffen II | 0:10 | ||
4-3 | Felix Dudzik | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
20.01.2024 | 3-3 | Laurids Schacht | 0:3 | 0:11 | 1:11 | 6:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
3-4 | Luise Flöthmann | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
20.02.2024 | 3-3 | Nathan Gimenez | 1:3 | 8:11 | 15:13 | 10:12 | 5:11 | TG Herford | 4:6 | |
4-3 | Seyit Özcelik | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2023 | D1-D1 | Linus Molter |
Ida Jansen
Joshua Siekmann |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | 1:9 | ||
17.01.2024 | D2-D2 | Theresa Spratte |
Yana Duric
Felix Dudzik |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | 0:10 | ||
20.01.2024 | D2-D2 | Theresa Spratte |
Flora Schüssler
Luise Flöthmann |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | 0:10 | ||
17.02.2024 | D2-D2 | Theresa Spratte |
Anastasija Skvorcova
Myron Spinei |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | 10:0 | ||
20.02.2024 | D2-D2 | Theresa Spratte |
Nathan Gimenez
Seyit Özcelik |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | 4:6 |