Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | CVJM Wehrendorf II | 6:4 | ||
3-1 | Jan Monthofer | 2:3 | 11:7 | 13:11 | 5:11 | 4:11 | 12:14 | |||
19.09.2023 | 2-1 | Felix Dudzik | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | TTC Mennighüffen III | 10:0 | ||
2-4 | Yana Duric | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||||
2-2 | Ela Ates | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||
21.09.2023 | 1-2 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | TTC Mennighüffen | 2:7 | ||
3-2 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
2-2 | Johanna Rabea Gartz | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Theo Thören | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:1 | TTC Enger II | 9:1 | ||
1-1 | Mats Götting | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | |||||
1-3 | Thies Marten Seeger | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | |||||
23.10.2023 | 2-2 | Fynn Fischer | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | TTC Enger III | 10:0 | |
2-1 | Lukas Gondek | 3:2 | 11:4 | 11:1 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | |||
24.10.2023 | 2-1 | Thees Hentschel | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
2-3 | Erik Krietemeier | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
2-2 | Mawin Hasso | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | |||||
27.10.2023 | 1-2 | Angelos Efraimidis | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | TTV Lübbecke II | 6:4 |
4-2 | Linus Brüning | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:9 | |||||
2-2 | Hlib Sukhonos | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | |||
14.11.2023 | 2-2 | Kimi Lühr | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 15:13 | 11:9 | BTW Bünde | 5:5 | |
1-2 | Lennart Hasse | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | |||||
16.11.2023 | 1-2 | Jana Wang | 3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | TTV Lübbecke | 10:0 | |
3-2 | Liam Maiwald | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:3 | |||||
2-2 | Klara Lambert | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:3 | |||||
20.11.2023 | 2-2 | Lennart Breer | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | TG Herford | 7:3 | ||
2-1 | Til Sundermann | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D1-D1 | Eric Lemke |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 2:7 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Mats Götting
Theo Thören |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | 9:1 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Melina Sunjkic |
Noah Santel
Kiara Santel |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 10:0 | |
14.11.2023 | D2-D2 | Melina Sunjkic |
Bastian Grospitz
Fynn Luca Engelke |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 9:11 | 5:5 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Melina Sunjkic |
David Hauswerth
Anton Ries |
3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 7:3 |