Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | 3-4 | Harald Kolod | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | BTW Bünde VI | 8:3 | ||
4-4 | Dietmar Buschmeier | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | |||
09.11.2023 | 2-1 | Bernd Möller | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | TTU Bad Oeynhausen IX | 8:2 | ||
2-2 | Zoltan Kosa | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Friedrich Schlomann | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | TuS Victoria Dehme IV | 8:6 |
2-2 | Wilhelm Grübbel | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
4-2 | Maximilian Ott | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
16.11.2023 | 3-4 | Dirk Reichelt | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | TTSG Löhne III | 8:5 | ||
4-4 | Andreas Herzberg | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||||
2-4 | Jan Reichelt | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | |||
23.11.2023 | 2-1 | Andreas Kassing | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | TV Lenzinghausen IV | 7:7 |
2-2 | Björn Redeker | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:2 | 11:9 | ||||
2-4 | Bernhard Lampka | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
19.01.2024 | 3-4 | Ralf Helmig | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TuS Bardüttingdorf IV | 8:3 | ||
4-4 | Heinz-Bernhard Griepenburg | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
02.02.2024 | 1-2 | Christian Roesch | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | SV Börninghausen IV | 5:8 | |
2-2 | Noah Brümmelhorst | 1:3 | 15:17 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
14.02.2024 | 1-2 | Max Deppendorf | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | CVJM Wehrendorf VI | 8:2 | |
2-2 | Clemens von Stein | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | |||
21.02.2024 | 3-4 | Reiner Rohrmann | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | TV Lenzinghausen III | 5:8 |
4-4 | Björn Redeker | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Jürgen Redecker | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | |||
27.02.2024 | 1-2 | Detlef Pottkämper | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | TTC Enger VIII | 8:2 | |
2-2 | Silvia Niehaus | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | |||||
04.03.2024 | 3-4 | Dietmar Buschmeier | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | BTW Bünde VI | 8:5 | |
3-3 | Kurt Maicher | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Harald Kolod | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | |||
18.03.2024 | 3-4 | Andreas Herzberg | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | TTSG Löhne III | 8:4 | ||
3-3 | Thomas Gunsch | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 14:12 | |||||
3-1 | Dirk Reichelt | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | ||||
12.04.2024 | 2-1 | Andreas Kassing | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | TV Lenzinghausen IV | 1:8 |
1-1 | Björn Redeker | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | ||||
17.04.2024 | 3-4 | Susanne Sandham | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | TSG Rehme IV | 8:2 | |
4-4 | Dietmar Thies | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | D2-D2 | Frank Gössling |
Harald Kolod
Dietmar Buschmeier |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | 8:3 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Christian Stuke |
Zoltan Kosa
Michael Hische |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | 8:2 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Christian Stuke |
Friedrich Schlomann
Wilhelm Grübbel |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 8:6 | |
16.11.2023 | D2-D2 | Frank Gössling |
Dirk Reichelt
Andreas Herzberg |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 3:11 | 11:3 | 8:5 | |
23.11.2023 | D1-D1 | Christian Stuke |
Andreas Kassing
Björn Redeker |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 7:7 | |
19.01.2024 | D2-D2 | Frank Gössling |
Bernd Walkenhorst
Ralf Helmig |
3:2 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 8:3 |
02.02.2024 | D1-D1 | Christian Stuke |
Christian Roesch
Jürgen Stiebel |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | 5:8 | ||
14.02.2024 | D1-D1 | Christian Stuke |
Max Deppendorf
Dietmar Schulz |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | 8:2 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Frank Gössling |
Jürgen Redecker
Björn Redeker |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 5:8 | |
27.02.2024 | D1-D1 | Christian Stuke |
Detlef Pottkämper
Florian Meyer |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:2 | 13:11 | 8:2 | |
04.03.2024 | D1-D1 | Henrik Strathmann |
Andreas Schmidt
Kurt Maicher |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 8:5 | ||
18.03.2024 | D1-D1 | Frank Gössling |
Jan Reichelt
Thomas Gunsch |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | 8:4 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Anton Hübert |
Dieter Müller
Friedrich Wilhelm Kley |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 1:8 |
17.04.2024 | D2-D2 | Frank Gössling |
Susanne Sandham
Dietmar Thies |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | 8:2 |