Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-3 | Tobias Büker | 3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | RSV Hörste | 8:2 | |
4-4 | Marcel Busse | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | |||
22.09.2023 | 4-3 | Jens Terzyk | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | TTG Lemgo V | 10:0 | |
4-4 | Adrian Huck | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
27.09.2023 | 4-3 | Malte Vogt | 3:1 | 15:13 | 3:11 | 13:11 | 11:9 | VfL Lieme | 3:7 | |
3-3 | Thomas Winter | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | ||||
20.10.2023 | 4-3 | Günter Knäpp | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | PSG Bad Salzuflen III | 10:0 | |
4-4 | Friedhelm Lehmann | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | |||
24.10.2023 | 3-4 | Paul Reger | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | TuS Langenholzhausen II | 9:1 | ||
4-4 | Ilona Schnitgerhans | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Cedrik Pawellek | 3:1 | 11:6 | 15:13 | 5:11 | 11:8 | TTG Lemgo IV | 5:5 | |
3-3 | Friedhelm Klausen | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | ||||
17.11.2023 | 2-1 | Sven Lübbing | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | SV Bavenhausen III | 9:1 | ||
2-2 | Andrea Mönch | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:9 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Armin Luckat | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | TTV Silixen II | 5:5 | |
1-1 | Reiner Falke | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | |||||
09.01.2024 | 1-2 | Gerhard Pjetrog | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | RSV Hörste | 1:9 | ||
2-2 | Mario Zelmans | 1:3 | 3:11 | 13:11 | 3:11 | 5:11 | ||||
02.02.2024 | 1-2 | Lee Maik Achten | 1:3 | 11:4 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | TTG Lemgo V | 5:5 | |
2-2 | Matthias Gierke | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | ||||
05.02.2024 | 1-2 | Reiner Falke | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | TTV Silixen II | 6:4 |
2-2 | Armin Luckat | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | ||||
16.02.2024 | 2-1 | Michael Winter | 1:3 | 4:11 | 1:11 | 12:10 | 5:11 | VfL Lieme | 2:8 | |
2-2 | Christian Münster | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | |||||
22.02.2024 | 1-2 | Detlef Möller | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 6:11 | PSG Bad Salzuflen III | 8:2 | ||
2-2 | Detlev Ortmann | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | ||||
01.03.2024 | 2-1 | Jürgen Grabherr | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | TuS Langenholzhausen II | 10:0 | |
2-2 | Peter Nolting | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | ||||
06.03.2024 | 1-2 | Dirk Lorenz | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 7:11 | TuS Brake | 3:7 | |
2-2 | Philipp Streubel | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
18.03.2024 | 2-1 | Andreas Oberbracht | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | SV Bavenhausen III | 4:6 |
1-1 | Klaus Winkelmann | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 13:15 | |||
22.03.2024 | 4-3 | Uwe Höfer | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | TuS Langenholzhausen | 7:3 | ||
4-4 | Uwe-Malte Gebe | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | |||
19.04.2024 | 2-1 | Thomas Korf | 3:2 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | 13:11 | TTG Lemgo IV | 8:2 |
2-2 | Cedrik Pawellek | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Nicklas Behring |
Tobias Büker
Marcel Busse |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Nicklas Behring |
Adolf Sawilla
Lee Maik Achten |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 13:15 | 11:7 | 11:8 | 10:0 |
27.09.2023 | D2-D2 | Torsten Oesterhaus |
Michael Winter
Thomas Winter |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Nicklas Behring |
Detlev Ortmann
Friedhelm Lehmann |
3:2 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 10:0 |
24.10.2023 | D2-D2 | Nicklas Behring |
Klaus Semba
Ilona Schnitgerhans |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Philipp Köller
Friedhelm Klausen |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Thorsten Zinn |
Sven Lübbing
Andrea Mönch |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 9:1 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Reiner Falke
Pascal Jürgens |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 5:5 | |
09.01.2024 | D2-D2 | Thomas Moosmayer |
Gerhard Pjetrog
Andre Ginau |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | 1:9 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Matthias Gierke
Adrian Huck |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 5:5 |
05.02.2024 | D2-D2 | Thomas Moosmayer |
Reiner Falke
Günther Kuhfuß |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 6:4 |
16.02.2024 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Christian Münster
Ralf Sander |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | 2:8 | ||
22.02.2024 | D2-D2 | Thomas Moosmayer |
Detlev Ortmann
Peter Pohl |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | 8:2 | |
01.03.2024 | D2-D2 | Thomas Moosmayer |
Peter Nolting
Paul Reger |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
06.03.2024 | D2-D2 | Thomas Moosmayer |
Ulrich Frank
Matthias Langer |
3:1 | 14:12 | 12:14 | 11:9 | 11:7 | 3:7 | |
18.03.2024 | D1-D1 | Thomas Moosmayer |
Andrea Mönch
Sven Lübbing |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | 4:6 |
22.03.2024 | D2-D2 | Andre Abend |
Uwe Höfer
Uwe-Malte Gebe |
3:2 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 7:3 |
19.04.2024 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Thomas Korf
Matthias Gierke |
2:3 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 8:2 |