Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 3-3 | Rezan Baker | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | SV Leteln-Weser | 9:1 | |
4-3 | Melina Floreth | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
28.09.2023 | 2-2 | Limar Almustafa | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | TTV Lübbecke V | 10:0 | ||
1-2 | Maximilian Detert | 3:1 | 13:15 | 11:7 | 19:17 | 11:6 | ||||
20.10.2023 | 4-2 | Bardia Mohajer Iravani | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | TTV Lübbecke | 0:10 | ||
4-3 | Moritz Gehrmann | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | |||
26.10.2023 | 3-3 | Lauri Hanicke | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:5 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
4-3 | Maximilian Lui Stengel | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:7 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Darius Wiechert | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:2 | 10:12 | 8:11 | TTG Windheim-Neuenknick | 10:0 |
2-2 | Malte Büsching | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | ||||
30.11.2023 | 3-3 | Viet Phong Hoang | 2:3 | 13:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 13:15 | TSV Hahlen III | 6:4 |
1-3 | Jonas Grolla | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | |||
08.12.2023 | 2-2 | David Osterwisch | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TG Werste | 10:0 | |
2-1 | Jesper Witthaus | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||
09.02.2024 | 1-2 | Lena Jakobskrüger | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | CVJM Wehrendorf | 0:10 | ||
3-2 | Malte König | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
2-2 | Julius Franke | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
16.02.2024 | 3-3 | Jannis Brinkmann | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | SC Blasheim | 1:9 | ||
3-1 | Keno Schlake | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
22.02.2024 | 1-2 | Jiesen Wang | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | TTV Lübbecke | 0:10 | ||
3-2 | Moritz Gehrmann | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | ||||
2-2 | Bardia Mohajer Iravani | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
01.03.2024 | 3-3 | Tim René Kuhn | 3:2 | 11:4 | 14:12 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | TSV Hahlen II | 6:4 |
3-4 | Anna Damm | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D1-D1 | Peter Stremming |
Baderkhan Baker
Jeremy Kaneme |
3:2 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 9:1 |
28.09.2023 | D1-D1 | Augstin Falch |
Maximilian Detert
Limar Almustafa |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | 10:0 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Peter Stremming |
Jannis Klöpper
Lauri Hanicke |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | 10:0 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Augstin Falch |
Malte Büsching
Darius Wiechert |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | ||
08.12.2023 | D2-D2 | Tim Gossen |
Vincent Fischer
Bennet Maxim Schmalz |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:3 | 10:0 | ||
09.02.2024 | D1-D1 | Augstin Falch |
Lena Jakobskrüger
Julius Franke |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | ||
22.02.2024 | D1-D1 | Augstin Falch |
Jiesen Wang
Bardia Mohajer Iravani |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | 0:10 | ||
01.03.2024 | D2-D2 | Emilio Münnich |
Nils Frederik Fette
Tim René Kuhn |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 15:13 | 6:4 |