Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-3 | Georg Steffens | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 2:8 | |
4-3 | Andre Eulenberger | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | |||
04.09.2023 | 3-3 | Lukas Kuphal | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum V | 6:4 | |
4-3 | Wolfgang Schweiger | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
18.09.2023 | 2-1 | Thomas Sievering | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | TuS Langenholzhausen III | 7:3 | ||
2-2 | Florian Röckemann | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | |||||
19.10.2023 | 2-2 | John-Philipp Pohl | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | TTG Lemgo VIII | 9:1 | ||
2-1 | Juri Unruh | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:2 | |||||
24.10.2023 | 3-3 | Mario Gottschalk | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | TuS Voßheide | 4:6 |
1-3 | Jens Böke | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | |||||
13.11.2023 | 3-3 | Klaus Eikermann | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 14:12 | 12:10 | VfL Lüerdissen IV | 5:5 | |
3-4 | Volker Brinkmann | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
15.01.2024 | 3-3 | Burkhard Schmidt | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | TTC Schuckenbaum III | 2:8 | |
4-3 | Klaus Krallmann | 1:3 | 11:13 | 2:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
30.01.2024 | 3-3 | Sonja Hagemeier | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | TuS Langenholzhausen III | 8:2 | |
4-3 | Heike Nienstedt | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:7 | |||||
12.02.2024 | 3-3 | Leonard Nolting | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 7:3 | |
3-4 | Lando Frohwein | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 | |||||
19.02.2024 | 3-3 | Sarah Stobbe | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | |
4-3 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Andrea Schäfers |
Andreas Markmann
Georg Steffens |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | 2:8 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Andrea Schäfers |
Thomas Sievering
Susanne Chapman |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 7:3 |
19.10.2023 | D1-D1 | Siyuan Dong |
John-Philipp Pohl
Rustislav Stoyanov |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | 9:1 | |
13.11.2023 | D2-D2 | Andrea Schäfers |
Klaus Eikermann
Volker Brinkmann |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | 5:5 | ||
15.01.2024 | D2-D2 | Andrea Schäfers |
Burkhard Schmidt
Klaus Krallmann |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Thomas Sievering
Anatoli Reiswich |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | 8:2 | |
12.02.2024 | D2-D2 | Andrea Schäfers |
Jürgen Thesmann
Lando Frohwein |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Andrea Schäfers |
John-Philipp Pohl
Juri Unruh |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:2 | 10:0 |