3:0
05.09.2023
(2-3)
Malte Tiemann
Gegner: TTV Lübbecke V
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:3,
11:5,
11:3
3:0
05.09.2023
(3-3)
Liam Maiwald
Gegner: TTV Lübbecke V
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
12:10,
11:8,
11:3
3:1
05.09.2023
(1-3)
Maximilian Detert
Gegner: TTV Lübbecke V
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
12:10,
11:9,
8:11
,11:2
0:3
08.09.2023
(3-3)
Malte König
Gegner: CVJM Wehrendorf
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
6:11,
5:11,
9:11
0:3
08.09.2023
(3-1)
Julius Franke
Gegner: CVJM Wehrendorf
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
4:11,
3:11,
6:11
0:3
21.09.2023
(1-2)
Jiesen Wang
Gegner: TTV Lübbecke
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
4:11,
4:11,
9:11
0:3
21.09.2023
(3-2)
Moritz Gehrmann
Gegner: TTV Lübbecke
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
5:11,
5:11,
13:15
0:3
21.09.2023
(2-2)
Bardia Mohajer Iravani
Gegner: TTV Lübbecke
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
2:11,
10:12,
4:11
3:1
19.10.2023
(3-3)
Leon Anatoli Busdogar
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
7:11,
11:2,
11:6
,11:7
3:0
19.10.2023
(4-3)
Tom Henry Danowsky
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:2,
11:8,
11:3
3:0
19.10.2023
(1-3)
Lasse Kölling
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:7,
11:8,
14:12
3:2
20.10.2023
(3-3)
Ben Horstmann
Gegner: TSV Hahlen III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
5:11,
7:11,
11:4
,11:5
,11:4
2:3
20.10.2023
(3-4)
Tim René Kuhn
Gegner: TSV Hahlen III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
9:11,
13:11,
13:11
,7:11
,4:11
3:2
20.10.2023
(3-1)
Jonas Grolla
Gegner: TSV Hahlen III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:5,
6:11,
11:6
,15:17
,11:9
0:3
03.11.2023
(3-3)
Emilio Münnich
Gegner: SV Minden
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
7:11,
4:11,
6:11
3:1
03.11.2023
(4-3)
Tim Gossen
Gegner: SV Minden
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
11:3,
11:13,
11:4
,16:14
0:3
03.11.2023
(1-3)
Augstin Falch
Gegner: SV Minden
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
3:11,
8:11,
10:12
2:3
10.11.2023
(3-3)
Rezan Baker
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:2,
7:11,
11:7
,7:11
,9:11
3:1
10.11.2023
(3-4)
Melina Floreth
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:8,
10:12,
11:4
,13:11
3:0
10.11.2023
(3-1)
Ruben Sasse
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:5,
11:8,
11:4
0:3
17.11.2023
(3-3)
David Osterwisch
Gegner: TG Werste
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
5:11,
9:11,
4:11
3:0
17.11.2023
(4-3)
Bennet Maxim Schmalz
Gegner: TG Werste
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
15:13,
11:8,
11:5
0:3
17.11.2023
(1-3)
Mick Brinkmann
Gegner: TG Werste
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
10:12,
7:11,
9:11
2:3
02.02.2024
(3-3)
Jonas Paul Evert
Gegner: TSV Hahlen IV
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
9:11,
11:7,
12:10
,10:12
,10:12
2:3
02.02.2024
(3-4)
Jonas Grolla
Gegner: TSV Hahlen IV
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:7,
10:12,
11:3
,5:11
,8:11
3:0
02.02.2024
(3-1)
Matteo Rittmeyer
Gegner: TSV Hahlen IV
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:8,
11:2,
13:11
1:3
15.02.2024
(3-3)
Jonas Paul Evert
Gegner: TSV Hahlen III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:6,
10:12,
5:11
,7:11
1:3
15.02.2024
(4-3)
Luca Wang
Gegner: TSV Hahlen III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
9:11,
7:11,
12:10
,5:11
0:3
15.02.2024
(1-3)
Viet Phong Hoang
Gegner: TSV Hahlen III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
7:11,
7:11,
6:11