Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Bruno Kreisel | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | VfB Fichte Bielefeld II | 3:7 | |
1-1 | Jan Bergstreßer | 3:1 | 4:11 | 11:1 | 11:4 | 11:9 | ||||
1-3 | Jan Rüthemann | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:3 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Nico Jahnke | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | Spvg Steinhagen | 3:7 | |
1-1 | Mirjam Bühne | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Jannick Lange | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Noah Gao | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | BTG Bielefeld | 4:6 | ||
1-1 | Caren Neidhardt | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | |||
1-3 | Cormas Adrian Bullermann | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Timo Kleiber | 3:2 | 8:11 | 15:13 | 10:12 | 12:10 | 11:3 | TSVE 1890 Bielefeld III | 5:5 |
1-1 | Bastian Schröder | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | |||
1-3 | An Nguyen | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Ole Jahns | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:4 | Telekom Post SV Bielefeld | 6:4 | ||
1-1 | Andrea Tvrtkovic | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
3-1 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | Gadderbaumer TV | 5:5 | |
1-1 | Anna Hornbruch | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | |||
1-3 | Mattis Krössin | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
19.01.2024 | 1-2 | Jannis Westerbarkei | 3:2 | 11:8 | 13:15 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | TV Werther | 3:7 |
1-1 | Sadi Geceli | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | |||
1-3 | Lara Geceli | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | |||||
31.01.2024 | 2-1 | Bruno Kreisel | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 14:12 | 12:10 | VfB Fichte Bielefeld II | 4:6 | |
1-1 | Jan Bergstreßer | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | |||
3-1 | Luca Harting | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Aulon Latifi | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 1:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 0:10 | ||
1-1 | Paul Kickert | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Maximilian Schneefuß | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 7:11 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Eliana Bertram | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 6:11 | 13:11 | TuS Hillegossen | 8:2 | |
1-1 | Jannis Bertram | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | |||||
3-1 | Christian Fast | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | ||||
06.03.2024 | 1-1 | Caren Neidhardt | 3:2 | 11:1 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | BTG Bielefeld | 4:6 |
2-1 | Noah Gao | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Cedric Rehberg | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | VfL Theesen | 1:9 | ||
1-1 | Lukas Borgstedt | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Hennes Linke | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | ||||
22.03.2024 | 2-1 | Tarje Griesbach | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | TSVE 1890 Bielefeld III | 4:6 | |
1-1 | Jan Mürl | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 16:14 | |||||
3-1 | Joshua Siekmann | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | ||||
19.04.2024 | 1-2 | Atabei Huseinli | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | Spvg Steinhagen | 4:6 | ||
1-1 | Alpertunha Huseinli | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Jannick Lange | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Karl Gödde |
Jan Bergstreßer
Bruno Kreisel |
2:3 | 8:11 | 12:14 | 11:5 | 11:9 | 11:13 | 3:7 |
20.10.2023 | D1-D1 | Karl Gödde |
Jannis Bertram
Christian Fast |
3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Mirjam Bühne
Nico Jahnke |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 3:7 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Caren Neidhardt
Noah Gao |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 4:6 |
17.11.2023 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Bastian Schröder
Timo Kleiber |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 5:5 |
25.11.2023 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Andrea Tvrtkovic
Ole Jahns |
2:3 | 12:10 | 12:14 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 6:4 |
01.12.2023 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Anna Hornbruch
Hagen Oberste-Frielinghaus |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | 5:5 |
19.01.2024 | D1-D1 | Felix Schicht |
Jannis Westerbarkei
Lara Geceli |
1:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | |
31.01.2024 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Jan Bergstreßer
Bruno Kreisel |
3:2 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 4:6 |
16.02.2024 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Paul Kickert
Aulon Latifi |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | 0:10 | ||
24.02.2024 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Jannis Bertram
Eliana Bertram |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Enrico Rapp |
Caren Neidhardt
Noah Gao |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 4:6 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Felix Schicht |
Lukas Borgstedt
Cedric Rehberg |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 2:11 | 1:9 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Felix Schicht |
Alpertunha Huseinli
Atabei Huseinli |
1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 4:6 |