Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | 4-4 | Viet Phong Hoang | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | TSV Hahlen IV | 2:8 | ||
3-4 | Ole Spilker | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
03.11.2023 | 4-4 | Niklas Wessel | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | TuS Stemwede | 4:6 | ||
4-3 | Carl Fieseler | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
24.11.2023 | 4-4 | Mika Schäfer | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ATSV Espelkamp | 5:5 | |
3-4 | Hagen Hohbein | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:5 | |||||
10.12.2023 | 4-4 | Eddi Losse | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | SC BW Vehlage | 8:2 | ||
3-4 | Paolo van Brakel | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | ||||
18.01.2024 | 2-2 | Florian Müller | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | TTV Lübbecke IV | 10:0 | ||
1-2 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | |||||
26.01.2024 | 2-2 | Ole Buchholz | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | ATSV Espelkamp | 2:8 | ||
2-1 | Fabian Enns | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Niklas Wessel | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | TuS Stemwede | 4:6 | ||
1-1 | Hilla-Marte Meier | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
1-3 | Leonhard Woropaew | 3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:3 | |||||
06.03.2024 | 1-2 | Henry Stenbrock | 0:3 | 14:16 | 11:13 | 10:12 | SV Hüllhorst | 8:2 | ||
3-2 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:7 | |||||
2-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||
10.04.2024 | 2-1 | Sina Gennat | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | SV Börninghausen II | 7:3 |
2-2 | Kilian Köster | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | D2-D2 | Linus Klasing |
Luca Wang
Ole Spilker |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | 2:8 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Linus Klasing |
Carl Fieseler
Niklas Wessel |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 4:6 |
24.11.2023 | D1-D1 | Toni Schürmann |
Fynn Luca Redeker
Ole Buchholz |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 5:5 | |
10.12.2023 | D2-D2 | Henning Baumgartner |
Paolo van Brakel
Eddi Losse |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 8:2 | |
18.01.2024 | D1-D1 | Toni Schürmann |
Florian Müller
Tobias Schröder |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Linus Klasing |
Fynn Luca Redeker
Hagen Hohbein |
2:3 | 11:5 | 6:11 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 |
01.03.2024 | D1-D1 | Marlon Bödeker |
Hilla-Marte Meier
Niklas Wessel |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 |