Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-4 | Tamim Sidiki | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:2 | Pulheimer SC II | 7:7 | |
3-3 | Kaan Elci | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | ||||
3-1 | Tom Dengel | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | ||||
09.09.2023 | 3-4 | Kevin Destro | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | TTC Pesch IV | 8:2 | ||
3-3 | Paul Strzalkowski | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | ||||
16.09.2023 | 4-3 | Gert-Jan Straatsma | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 | ||
23.09.2023 | 3-4 | Sebastian Faulhaber | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | TSV Kenten II | 3:8 | |
3-3 | Elmar Urbach | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Thomas Lassmann | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | ||||
21.10.2023 | 3-4 | Werner Renzenbrink | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | SC Fliesteden II | 8:5 | ||
3-3 | Uwe Bunge | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 12:10 | 11:1 | ||||
3-1 | Dirk Blatzheim | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
26.10.2023 | 4-3 | Marco Reuter | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 4:8 | |
3-3 | Rene Kosecek | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Manfred Weiss | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Martin Jungck | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 1. TTC Köln V | 4:8 | ||
3-3 | Benjamin Everink | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Werner Graupner | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
18.11.2023 | 4-3 | Robert Greven | 1:3 | 7:11 | 11:13 | 12:10 | 3:11 | 1. FC Köln VIII | 1:8 | |
3-3 | Jonathan Rohde | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Daniel Klotzbach | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:5 | |
3-3 | Klaus Beese | 2:3 | 13:11 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | |||
3-1 | Gerhard Finkler | 1:3 | 13:11 | 12:14 | 7:11 | 8:11 | ||||
08.12.2023 | 4-3 | Burkhard Schetting | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:3 | 11:2 | ESV Horrem | 3:8 | |
3-3 | Guido Krüger | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
27.01.2024 | 4-3 | Kai Mörs | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | TTC Pesch IV | 8:1 | |
3-3 | Hans-Dieter Urlewitz | 3:2 | 11:13 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | |||
02.02.2024 | 3-4 | Elmar Urbach | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | TSV Kenten II | 6:8 | |
4-4 | Jonas Färber | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 13:15 | |||
2-4 | Sebastian Faulhaber | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
09.02.2024 | 3-4 | Aidin Mohseni | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | Pulheimer SC II | 3:8 | |
3-3 | Andreas Brückert | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
3-1 | Kaan Elci | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
17.02.2024 | 4-3 | Klaus Voss | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 | ||
23.02.2024 | 3-4 | Werner Renzenbrink | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | SC Fliesteden II | 5:8 | ||
4-4 | Thomas Hilgers | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Otmar Stüpp | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
02.03.2024 | 3-4 | Marco Reuter | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 6:8 | ||
3-3 | Toni Schmitz | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Manfred Weiss | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
17.03.2024 | 4-3 | Marchese Karl | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 1. TTC Köln V | 5:8 | ||
3-3 | Alexandra Clotten | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||
1-3 | Thomas Höret | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
23.03.2024 | 3-4 | Jürgen Pütz | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Timon Baensch |
Arthur Müller
Tom Dengel |
1:3 | 13:11 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | 7:7 | |
09.09.2023 | D2-D2 | Timon Baensch |
Daniel Müller
Kevin Destro |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 8:2 |
16.09.2023 | D2-D2 | Timon Baensch |
Klaus Voss
Gert-Jan Straatsma |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 0:8 | ||
23.09.2023 | D2-D2 | Timon Baensch |
Helmut Poll
Elmar Urbach |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 3:8 | |
21.10.2023 | D1-D1 | Daniel Siener |
Otmar Stüpp
Uwe Bunge |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 8:5 | ||
26.10.2023 | D2-D2 | Timon Baensch |
Rene Kosecek
Marco Reuter |
2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 4:8 |
10.11.2023 | D2-D2 | Timon Baensch |
Benjamin Everink
Martin Jungck |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 4:8 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Timon Baensch |
Severin Seidel
Daniel Jupe |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:3 | 1:8 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Timon Baensch |
Gerhard Finkler
Klaus Beese |
2:3 | 11:7 | 14:12 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 8:5 |
08.12.2023 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Guido Krüger
Burkhard Schetting |
3:2 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 3:8 |
27.01.2024 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Anatoly Kagan
Hans-Dieter Urlewitz |
3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:9 | 8:1 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Elmar Urbach
Jonas Färber |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 6:8 |
09.02.2024 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Kaan Elci
Tamim Sidiki |
3:2 | 13:15 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 3:8 |
17.02.2024 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Klaus Voss
Günter Großmann |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 0:8 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Otmar Stüpp
Thomas Hilgers |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 5:8 | |
02.03.2024 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Rene Kosecek
Marco Reuter |
2:3 | 10:12 | 14:12 | 11:3 | 2:11 | 1:11 | 6:8 |
17.03.2024 | D2-D2 | Sebastian Schockert |
Marchese Karl
Alexandra Clotten |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 5:8 |
23.03.2024 | D2-D2 | Sebastian Schockert |
Jonathan Rohde
Jürgen Pütz |
1:3 | 3:11 | 1:11 | 11:9 | 3:11 | 0:8 |