Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 2-3 | Christian Fast | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | TuS Hillegossen | 3:7 | ||
3-3 | Johann Tscherner | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Jannis Bertram | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
13.09.2023 | 1-2 | Hugo Schwerdt | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | ESV Bielefeld | 2:8 | ||
4-2 | Len Zahlten | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | ||||
2-2 | Anton Wiesehoff | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | |||||
30.09.2023 | 1-2 | Luis Müller | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 5:11 | SC Halle | 6:4 | ||
3-2 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
2-2 | Fridolin Flocke | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
23.10.2023 | 2-1 | Juris Hindahl | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
1-1 | Tom Geyer | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
3-1 | Jan Mürl | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Aaron Doderer | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 2:8 | ||
2-2 | Lennard Fandrejewski | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
11.11.2023 | 3-2 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | Gadderbaumer TV | 1:9 | ||
3-3 | Mattis Krössin | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 1:11 | |||||
3-1 | Anna Hornbruch | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Felix Seja | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 7:3 | ||
3-2 | Diana Petri | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
2-2 | Karina Haupt | 2:3 | 13:15 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | |||
18.11.2023 | 2-1 | Elias Benazzouz | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | Gadderbaumer TV | 3:7 | ||
2-2 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 1:11 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Carl Krätschmar | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | TuS Quelle | 4:6 | ||
2-3 | Felix Schicht | 2:3 | 3:11 | 13:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | |||
2-2 | Enrico Rapp | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
27.11.2023 | 1-2 | Mia-Katharina Düker | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 3:11 | DJK BW Avenwedde | 2:8 | ||
3-2 | Emilia Dyck | 1:3 | 1:11 | 2:11 | 11:4 | 5:11 | ||||
2-2 | Sophie Heitmann | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
16.01.2024 | 3-3 | Ilian Becker | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | TG Herford | 6:4 | ||
4-3 | Robin Sturmheit | 3:2 | 16:14 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | |||
1-3 | Til Sundermann | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | |||||
20.01.2024 | 1-2 | Piet Meyer | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 0:10 | ||
1-1 | Jannis Wieckhorst | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Michael Gontscharov | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
17.02.2024 | 2-1 | Fridolin Flocke | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | SC Halle | 3:7 | ||
2-4 | Clemens Brickenkamp | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
2-2 | Luis Müller | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
24.02.2024 | 1-2 | Henri Daniel | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 2:11 | Gadderbaumer TV II | 5:5 | ||
3-2 | Maxim Vladimirschi | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 8:11 | 11:1 | ||||
2-2 | Carolina Oszmer | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | |||||
16.03.2024 | 2-3 | Noah Santel | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 15:13 | 6:11 | TTC Enger III | 6:4 | |
3-3 | Kiara Santel | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | |||
1-3 | Lukas Gondek | 3:2 | 11:4 | 3:11 | 11:5 | 2:11 | 11:9 | |||
17.03.2024 | 2-3 | Mats Globich | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | Gadderbaumer TV | 1:9 | ||
3-3 | Henri Daniel | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
20.03.2024 | 2-1 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | TuS Quelle | 1:9 | ||
2-3 | Emil Forthaus | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 10:12 | ||||
2-2 | Max Schicht | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | D1-D1 | David Tvrtkovic |
Hugo Schwerdt
Anton Wiesehoff |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | 2:8 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | David Tvrtkovic |
Luis Müller
Fridolin Flocke |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 6:4 | |
23.10.2023 | D1-D1 | Jan David Altenhof |
Tom Geyer
Juris Hindahl |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | 0:10 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | David Tvrtkovic |
Aaron Doderer
Lennard Fandrejewski |
0:3 | 8:11 | 1:11 | 4:11 | 2:8 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | David Tvrtkovic |
Ylvi Oberste-Frielinghaus
Mats Globich |
1:3 | 13:11 | 8:11 | 11:13 | 5:11 | 3:7 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Andrea Tvrtkovic |
Carl Krätschmar
Enrico Rapp |
3:2 | 10:12 | 14:12 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 4:6 |
16.01.2024 | D1-D1 | David Tvrtkovic |
Til Sundermann
Ilian Becker |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | 6:4 |
20.01.2024 | D1-D1 | Jan David Altenhof |
Piet Meyer
Michael Gontscharov |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | |
17.02.2024 | D1-D1 | David Tvrtkovic |
Fridolin Flocke
Luis Müller |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | 3:7 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Jan David Altenhof |
Jonathan Kükmann
Max Schicht |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 1:9 |