Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Jürgen Täuber | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | TuS Helpup VI | 5:5 | |
2-2 | Oliver Betzendahl | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | |||
05.09.2023 | 4-3 | Ulrike Drewes | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 11:2 | TTG Lemgo VII | 10:0 | |
4-4 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
12.09.2023 | 4-4 | Elke Bartsch | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | TuS Nettelstedt | 6:4 | ||
4-3 | Manuela Möhlmann | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | |||
29.09.2023 | 3-3 | Julia Kahle | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | VfB Fichte Bielefeld | 0:10 | ||
1-3 | Nicole Eickmeyer | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
24.10.2023 | 4-3 | Sven Schutzmeier | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 5:11 | 12:14 | TTC Schuckenbaum II | 6:4 | |
4-4 | Sandra Wahle | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | |||
27.10.2023 | 4-4 | Ingrid Müller | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 13:11 | VfL Oldentrup II | 4:6 | |
3-4 | Silke Schwan | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | ||||
31.10.2023 | 4-3 | Dieter Junghärtchen | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | SV Bavenhausen IV | 7:3 | |
4-4 | Jörg Kröger | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | ||||
11.11.2023 | 3-3 | Jessica Margis | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | TTC Petershagen/Friedewalde | 4:6 |
4-3 | Marie Hermeier | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
15.11.2023 | 2-1 | Klaus Berger | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 8:11 | 5:11 | VfL Lieme II | 1:9 | |
1-1 | Malte Vogt | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Yi Zhang |
Jürgen Täuber
Oliver Betzendahl |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | 5:5 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Manuela Madeira |
Dirk Teubner
Simon Droste |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 7:11 | 0:10 | ||
05.09.2023 | D2-D2 | Dimitri Rybant |
Ulrike Drewes
Nicole Schinnenburg |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | 10:0 | ||
12.09.2023 | D2-D2 | Sabine Weber |
Saskia Bartsch
Elke Bartsch |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Sabrina Prasse |
Nicole Eickmeyer
Anke Schröder |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 0:10 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Dimitri Rybant |
Peter Neudorf
Sandra Wahle |
3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Ulrike Heuer |
Nadine Stieghorst
Birgit Stahlschmidt |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | |
31.10.2023 | D2-D2 | Artur Schmidt |
Dieter Junghärtchen
Jörg Kröger |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 7:3 |
03.11.2023 | D1-D1 | Nadine Prasse |
Caroline Alt
Diana Fetting |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | ||
11.11.2023 | D2-D2 | Sabrina Prasse |
Franziska Gruse
Marie Hermeier |
3:2 | 14:16 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 13:11 | 4:6 |
15.11.2023 | D1-D1 | Lars Büschemann |
Malte Vogt
Klaus Berger |
0:3 | 8:11 | 15:17 | 5:11 | 1:9 |