Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | 4-3 | Philipp Ploczicki | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | TuWa Bockum-Hövel II | 4:6 | ||
4-4 | Mike Menzl | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||
03.11.2023 | 3-4 | Patrick Bonowitz | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | TTC SW Unna | 1:9 | ||
3-3 | Norbert Weidner | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 6:11 | |||||
20.11.2023 | 3-4 | Dieter Klemm | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | TV Wickede II | 7:3 | ||
3-3 | Klaus Gründken | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | ||||
27.11.2023 | 3-4 | Jörn Josephs | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | VfL Mark Hamm | 3:7 |
3-3 | Julian Sonnabend | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
04.12.2023 | 3-4 | Constantin Ebel | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 13:11 | Soester TV III | 5:5 | ||
3-3 | Jens van Norden | 3:1 | 11:7 | 13:15 | 11:9 | 11:9 | ||||
12.01.2024 | 2-1 | Lennart Mayweg | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | SuS Scheidingen II | 2:8 |
2-2 | Leo Notz | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | |||
08.03.2024 | 2-1 | Patrick Bonowitz | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | TTC SW Unna | 2:8 | |
1-1 | Norbert Weidner | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | ||||
15.03.2024 | 1-2 | Roman Mawick | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | CVJM Billmerich II | 3:7 |
1-1 | Raffael Kittel | 2:3 | 13:15 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | |||
20.03.2024 | 1-2 | Rakshith Parashurama | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | Soester TV III | 5:5 | |
2-2 | Alfons Randerath | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 0:11 | ||||
20.04.2024 | 1-2 | Reinhard Sträter | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | TV Wickede II | 5:5 | ||
2-2 | Martin Gräwe | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | D1-D1 | Harald Luckert |
Dirk Schnickmann
Michael Glomp |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | 4:6 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Niclas Dohle |
Thomas Flessenkämper
Josef Deska |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 1:9 |
11.11.2023 | D1-D1 | Niclas Dohle |
Peter Langner
Klaus Markmann |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 0:10 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Sascha Menzel |
Reinhard Sträter
Martin Gräwe |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 15:13 | 7:3 |
27.11.2023 | D1-D1 | Sascha Menzel |
Rafael Hennemann
Marc Golkowski |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||
04.12.2023 | D2-D2 | Sascha Menzel |
Rakshith Parashurama
Constantin Ebel |
3:1 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 5:5 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Uwe Marksteiner |
Lennart Mayweg
Leo Notz |
2:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 2:8 |
08.03.2024 | D2-D2 | Dieter Werneke |
Norbert Weidner
Patrick Bonowitz |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 2:8 | |
15.03.2024 | D2-D2 | Thomas Suchantke |
Roman Mawick
Jerome Rienhoff |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 3:7 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Sascha Menzel |
Alfons Randerath
Jens van Norden |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 5:5 |