Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Klaus Lüttgau | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 14:16 | TTG Lemgo VI | 5:5 | |
2-2 | Hildegard Göthe | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | ||||
05.09.2023 | 3-4 | Uwe Gronemeier | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | VfL Lieme II | 9:1 | ||
3-3 | Ralf Sander | 3:0 | 15:13 | 14:12 | 11:8 | |||||
22.09.2023 | 4-3 | Jobst Begemann | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 9:1 | ||
3-3 | Axel Benning | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | ||||
26.09.2023 | 3-4 | Ella Gündel | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:0 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | ||
3-3 | Walter Küster | 3:2 | 14:12 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | |||
23.10.2023 | 1-2 | Yi Zhang | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | TTV Lage VII | 6:4 | |
2-2 | Hans-Gerd Musielak | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | |||||
31.10.2023 | 3-4 | Ronny Jirschik | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | TV Barntrup II | 5:5 | |
3-3 | Thorsten Grote | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | |||
14.11.2023 | 3-4 | Maxim Werner | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | TuS Helpup VI | 8:2 | ||
3-3 | Olesja Werner | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
20.11.2023 | 1-2 | Sascha Wendt | 1:3 | 15:17 | 11:3 | 4:11 | 8:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 8:2 | |
2-2 | Frederic Reimann | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
09.01.2024 | 3-4 | Ralf Sukop | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TTG Lemgo VI | 9:1 | ||
3-3 | Hildegard Göthe | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | |||
24.01.2024 | 2-1 | Harm Vogt | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | VfL Lieme II | 1:9 | ||
1-1 | Malte Vogt | 1:3 | 14:12 | 12:14 | 6:11 | 5:11 | ||||
30.01.2024 | 3-4 | Leonard Nolting | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 10:12 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 6:4 | ||
3-3 | Dieter Klimmek | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
13.02.2024 | 4-3 | Pascal Küster | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 10:12 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 | ||
3-3 | Simon Droste | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | |||||
21.02.2024 | 3-4 | Holger Kopte | 1:3 | 12:14 | 11:7 | 7:11 | 2:11 | RSV Augustdorf II | 4:6 | |
4-4 | Burghard Stein | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
27.02.2024 | 3-4 | Theo Boden | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | TTV Lage VII | 6:4 | ||
3-3 | Horst Hupe | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | |||
05.03.2024 | 1-2 | Michael Freitag | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | TV Barntrup II | 3:7 |
2-2 | Khajjk Khachar | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | |||
08.03.2024 | 3-4 | Rolf Stückemann | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 |
4-4 | Andre Forrer | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
12.03.2024 | 3-4 | Elke Rolf | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | |
3-3 | Sabine Bröker | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | |||||
18.03.2024 | 3-4 | Michael Meinert | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 13:15 | 10:12 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 3:7 | |
4-4 | Ralf Bünte | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
22.03.2024 | 2-1 | Jürgen Täuber | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | TuS Helpup VI | 3:7 | |
1-1 | Olesja Werner | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | 9:11 | |||
09.04.2024 | 3-4 | Nadine Richts | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | |
3-3 | Björn Liekmeier | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Frank Hollensteiner |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | ||
05.09.2023 | D2-D2 | Frank Hollensteiner |
Maiko Aviles Caso
Ralf Sander |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | 9:1 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Frank Hollensteiner |
Stefan Eickmeier
Axel Benning |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 9:1 | |
26.09.2023 | D2-D2 | Frank Hollensteiner |
Walter Küster
Ella Gündel |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:9 | 5:5 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Julian Buhe
Lars Okunek |
3:1 | 11:1 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Bernhard Meinecke |
Timon Ridderbusch
Béla Zsóri |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Bernhard Meinecke |
Jürgen Täuber
Maxim Werner |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Bernhard Meinecke |
Sascha Wendt
Frederic Reimann |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Gerald Benner |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:5 | 9:1 | ||
24.01.2024 | D1-D1 | Karl-Heinz Gocke |
Malte Vogt
Klaus Berger |
2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 1:9 |
30.01.2024 | D1-D1 | Gerald Benner |
Martin Senke
Stefan Eickmeier |
3:1 | 12:10 | 4:11 | 14:12 | 11:2 | 6:4 | |
13.02.2024 | D1-D1 | Gerald Benner |
Dirk Teubner
Simon Droste |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 1:9 |
21.02.2024 | D1-D1 | Reinhard Austermann |
Ulrich Pestrup
Bernd Retzer |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Gerald Benner |
Justus Stücken
Yi Zhang |
2:3 | 14:12 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:4 |
05.03.2024 | D2-D2 | Kurt Schwarz |
Khajjk Khachar
Béla Zsóri |
2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 3:7 |
08.03.2024 | D1-D1 | Reinhard Austermann |
Fabio Hesse
Rolf Stückemann |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | 1:9 | ||
12.03.2024 | D1-D1 | Gerald Benner |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 10:0 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Andreas Grote |
Michael Meinert
Ralf Bünte |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | |
22.03.2024 | D1-D1 | Karl-Heinz Gocke |
Olesja Werner
Oliver Betzendahl |
1:3 | 10:12 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | 3:7 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Gerald Benner |
Frederic Reimann
Christian Kurzer |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | 6:4 |