Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 4-3 | Martin Ossowski | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | DJK Franz-Sales-Haus Essen VIII | 8:8 | ||
4-4 | Andre Rosenblühe | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | |||
19.09.2023 | 3-4 | Arnold Dapprich | 1:3 | 6:11 | 14:12 | 10:12 | 7:11 | TV Eintracht Frohnhausen | 5:9 | |
4-4 | Gerd Rinek | 2:3 | 11:1 | 3:11 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | |||
17.10.2023 | 4-3 | Achim Drews | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | TUSEM Essen II | 0:9 |
21.10.2023 | 6-5 | Thorsten Kurscheit | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 11:13 | VfL Rheinhausen | 1:9 |
27.10.2023 | 5-6 | Guido Stubbe | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | DJK GW Freisenbruch II | 3:9 |
28.10.2023 | 4-3 | Timon Anderl | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 12:14 | SC Buschhausen III | 9:6 | ||
4-4 | Christian Linneweber | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | ||||
04.11.2023 | 6-5 | Matthias Senkbeil | 1:3 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | DJK Buchholz | 9:4 | |
11.11.2023 | 3-4 | Jonas Buschkühl | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | MTG Horst IV | 5:9 | |
3-3 | Stefan Moritz | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 13:15 | 11:8 | 11:7 | |||
15.11.2023 | 4-3 | Björn Peters | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 15:13 | VfB Frohnhausen II | 9:7 | |
3-3 | Hans-Gerd Rittkowski | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Eberhard Koll | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 5:11 | Kettwiger Sportverein II | 9:6 | ||
3-3 | Marco Kullik | 3:2 | 11:13 | 16:14 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | |||
25.11.2023 | 5-6 | Sebastian Stankeit | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen V | 2:9 | ||
02.12.2023 | 6-5 | Daniel Göttfert | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 11:13 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 2:9 | ||
12.01.2024 | 4-3 | Julian Marciniak | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Fortuna Oberhausen | 9:4 | ||
3-3 | Dennis Mittenzwei | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | |||||
26.01.2024 | 1-2 | Frank Dieckmann | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen VIII | 6:9 | ||
2-2 | Mara Stoetzel | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 15:17 | ||||
03.02.2024 | 3-4 | Michael Dohm | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | TV Eintracht Frohnhausen | 9:2 | |
17.02.2024 | 6-5 | Lothar Paskuda | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | DJK Olympia Bottrop | 5:9 | ||
01.03.2024 | 1-2 | Maximilian Winck | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | SC Buschhausen III | 6:9 | ||
2-2 | Michael Biernath | 3:2 | 4:11 | 4:11 | 12:10 | 11:4 | 17:15 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D3-D3 | Stefan Mühlenfeld |
Martin Ossowski
Timm Camps |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 8:8 | |
19.09.2023 | D3-D3 | Rainer Berger |
Gerd Rinek
Holger Querbach |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 5:9 | |
17.10.2023 | D2-D1 | Sebastian Pascheberg |
Fabian Tegelhütter
Marc Schmidt |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 16:14 | 10:12 | 0:9 |
21.10.2023 | D2-D1 | Sascha Groll |
Christian Timmerman
Thorsten Kurscheit |
1:3 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 1:9 | |
27.10.2023 | D3-D3 | Sascha Groll |
Alexander Gurtzick
Guido Stubbe |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 3:9 | ||
28.10.2023 | D3-D3 | Meik Brencher |
Timon Anderl
Tim Konietzny |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 9:6 | ||
04.11.2023 | D3-D3 | Sascha Groll |
Matthias Senkbeil
Jan Hafemeister |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | 9:4 | ||
11.11.2023 | D3-D3 | Meik Brencher |
Stefan Moritz
Kornelia Ruthenbeck |
3:1 | 11:4 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 5:9 | |
15.11.2023 | D2-D1 | Sebastian Pascheberg |
Hans-Gerd Rittkowski
Markus Isbaner |
3:2 | 4:11 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 9:7 |
D1-D1 | Sebastian Pascheberg |
Mark Becker
Günter Neumann |
3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | |||
24.11.2023 | D1-D2 | Sebastian Pascheberg |
Niklas Leon Kaes
Kevin Hein |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | 9:6 | ||
25.11.2023 | D3-D3 | Sebastian Pascheberg |
Thomas Kampka
Mara Stoetzel |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 2:9 |
02.12.2023 | D3-D3 | Sebastian Pascheberg |
Darijan Halilovic
Thomas Jakhöfer |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 2:9 |
12.01.2024 | D2-D1 | Sebastian Pascheberg |
Dennis Mittenzwei
Frank Marissen |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 9:4 | ||
26.01.2024 | D2-D1 | Sebastian Pascheberg |
Frank Dieckmann
Timm Camps |
1:3 | 9:11 | 13:15 | 11:5 | 6:11 | 6:9 | |
03.02.2024 | D1-D2 | Sebastian Pascheberg |
Arnold Dapprich
Holger Querbach |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | 9:2 | ||
17.02.2024 | D3-D3 | Christian Gerlitz |
Lothar Paskuda
Thomas Freydzon |
1:3 | 11:13 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 5:9 | |
01.03.2024 | D2-D1 | Sebastian Pascheberg |
Thorsten Lotz
Christian Linneweber |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 6:9 |