Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 1-2 | Johannes Thiele | 3:2 | 11:9 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | TTV Salzkotten | 8:5 |
2-2 | Lukas Klocke | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | ||||
09.09.2023 | 2-1 | Jonas Schelesnikow | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 8:4 | |
2-2 | Mika Quisbrock | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | |||||
10.09.2023 | 4-3 | Miriam Thiele | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | DJK Viktoria Bochum | 5:5 | ||
4-4 | Marlies Bertelt | 3:2 | 11:7 | 12:14 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | |||
21.09.2023 | 2-1 | Finn Usow | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | CVJM Wehrendorf | 8:5 | |
2-2 | Luca Kling | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | ||||
2-4 | Niklas Möllers | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | |||||
23.09.2023 | 4-3 | Sandra Tekolf | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | TV Voerde | 4:6 | |
3-3 | Iris Herrmann | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
24.09.2023 | 4-3 | Jana Baumann | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 5:5 | ||
3-3 | Kathrin Heinrich | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:2 | 11:13 | |||
21.10.2023 | 2-1 | Jakob Stickeln | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | TTV GW Daseburg | 8:5 | |
2-2 | Jonah Dierkes | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
2-4 | Meike Sprecher | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 12:10 | |||||
29.10.2023 | 1-2 | Jonas Arndt | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | 2:11 | SV Teutonia Ossendorf | 0:8 | |
2-2 | Maksym Zadorozhnyi | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Leon Hanewinkel | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 1:11 | FC Bühne | 4:8 |
2-2 | Maximilian Kröger | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
05.11.2023 | 4-3 | Daniela Rauschenbach | 3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | VfL Oldentrup | 9:1 |
4-4 | Ingrid Müller | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||
11.11.2023 | 4-3 | Susanne Fingerhut | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 13:15 | 8:11 | TuS Hiltrup | 5:5 | |
3-3 | Rabea Dahl | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | |||||
18.11.2023 | 2-1 | Noah Oeynhausen | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | DJK Adler Brakel | 8:4 | ||
2-2 | Carl Diekmann | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D1-D1 | Jolanda Wilke |
Lukas Klocke
Luis Schlottmann |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 8:5 | |
09.09.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Mika Quisbrock
Malte Renneke |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:7 | 8:4 | ||
10.09.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Juliana Koglin
Katja Röttger |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | ||
21.09.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Finn Usow
Pascal Gerlach |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 20:18 | 7:11 | 7:11 | 8:5 |
23.09.2023 | D2-D2 | Emily Johann |
Iris Herrmann
Sandra Tekolf |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 4:6 | |
24.09.2023 | D2-D2 | Emily Johann |
Ann-Kathrin Koch
Kathrin Heinrich |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Mona Schmitz
Meike Sprecher |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:5 | |
21.10.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Celine Dierkes
Anna-Lena Kraemer |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 8:2 | ||
29.10.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Felix Arndt
Simon Arndt |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 0:8 |
04.11.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Luis Köring
Simon Waldeyer |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | 11:2 | 4:8 | |
05.11.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Melanie Menne
Daniela Rauschenbach |
3:2 | 13:11 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | 12:10 | 9:1 |
11.11.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Rabea Dahl
Susanne Fingerhut |
1:3 | 15:17 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 5:5 | |
18.11.2023 | D2-D2 | Jolanda Wilke |
Carl Diekmann
Simon Brockmeier |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 8:4 |