Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 6-5 | Michael Arndt | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:4 | DJK BW Annen V | 4:9 |
28.10.2023 | 5-6 | Frank Hinz | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:1 | TTC Dortmund-Westerfilde | 3:9 | ||
05.11.2023 | 6-5 | Tom Nillies | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 2:11 | 6:11 | TT-Team Bochum III | 4:9 | |
10.11.2023 | 6-5 | Sascha Wegner | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 5:9 | ||
12.11.2023 | 3-4 | Kamil Mardanov | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | TV Einigkeit Barop II | 6:9 | |
3-3 | Benjamin Bergfeld | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | |||||
03.02.2024 | 6-5 | Slawomir Glowski | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | FC Brünninghausen III | 8:8 | |
6-6 | Jürgen Bunk-Lübbe | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | ||||
17.02.2024 | 6-5 | Erik Wolf | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 0:9 | ||
24.02.2024 | 3-4 | Peter Naumann | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:2 | SV Westfalia Somborn III | 8:8 | |
4-4 | Robert Sendrowski | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||
08.03.2024 | 4-3 | Rolf Gunst | 2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | TuS Ende II | 7:9 |
3-3 | Detlef Kröner | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
09.03.2024 | 5-6 | Werner Caspari | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:3 | 11:9 | TTC Dortmund-Wickede | 4:9 | |
21.04.2024 | 2-1 | Jörg Matuschek | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | TTC Harpen II | 9:6 | |
2-2 | Kurt Dabow | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D3-D3 | Peter Nemeth |
Jan Kopach
Lukas Gelfuß |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | 11:13 | 4:9 |
28.10.2023 | D2-D1 | Claus Drewes |
Marc Kenan Sellwich
Frank Middendorf |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 14:16 | 3:9 | ||
05.11.2023 | D3-D3 | Gabriel Muscu |
Zana Khalil
Tom Nillies |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 13:11 | 4:9 | |
10.11.2023 | D3-D3 | Michael Skatrut |
Michael Harenbrock
Sascha Wegner |
1:3 | 12:10 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | 5:9 | |
12.11.2023 | D2-D1 | Robin Tönnies |
Wolfgang Leininger
Kamil Mardanov |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 6:9 | |
03.02.2024 | D3-D3 | Dirk Feldhoff |
Slawomir Glowski
Jürgen Bunk-Lübbe |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 8:8 | |
17.02.2024 | D2-D1 | Björn Dullisch |
Antonio Eder
Frank Borchert |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 0:9 | |
24.02.2024 | D1-D2 | Marko Meckbach |
Adrian Janoschka
Robert Sendrowski |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | 8:8 | ||
08.03.2024 | D1-D2 | Radwan Beyrouti |
Detlef Kröner
Rolf Gunst |
1:3 | 9:11 | 11:1 | 8:11 | 7:11 | 7:9 | |
09.03.2024 | D3-D3 | Daniel Witt |
Björn Kruse
Werner Caspari |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 4:9 | ||
21.04.2024 | D3-D3 | Radwan Beyrouti |
Tomasz Waniczek
Michael Bange |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 9:6 |