Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 4-3 | Diao Zhuo | 3:2 | 10:12 | 13:11 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | Borussia Düsseldorf II | 2:8 |
3-3 | Felix Pan | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
24.09.2023 | 1-2 | Finja Groß | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Borussia Düsseldorf II | 10:0 | ||
1-1 | Yuqing He | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||
1-3 | Emma Guo | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | |||||
24.09.2023 | 2-1 | Konstantin Heinrich | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | TTC Champions Düsseldorf | 5:5 | |
1-1 | Sam Fenzl | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | |||
3-1 | Lauri Pape | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | |||||
22.10.2023 | 1-1 | Sam Shadjari | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | Borussia Düsseldorf | 7:3 | |
1-2 | Lucas Pan | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
22.10.2023 | 2-1 | Jakob Scheideler | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | Gerresheimer TV | 9:1 | ||
1-1 | Hannes Jung | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | ||||
3-1 | Jakob Kaspers | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:7 | |||||
28.10.2023 | 4-4 | Jamie Jang | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | TuS Derendorf III | 7:3 |
3-4 | Paul Cruse | 2:3 | 6:11 | 14:12 | 11:6 | 13:15 | 10:12 | |||
28.10.2023 | 4-2 | Samuel Cargill | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | TuS Derendorf II | 2:8 | ||
4-3 | Hauke Öing | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||
25.11.2023 | 4-3 | Fabian Schott | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TTC Champions Düsseldorf | 4:6 | |
3-3 | Konstantin Heinrich | 2:3 | 11:7 | 13:11 | 11:13 | 9:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D2-D2 | Kamilla Shepliakova |
Johannes Fan
Diao Zhuo |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 2:8 | |
24.09.2023 | D1-D1 | Vincent Polenz |
Finja Groß
Emma Guo |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | 10:0 | ||
24.09.2023 | D1-D1 | Vincent Polenz |
Sam Fenzl
Konstantin Heinrich |
1:3 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | 5:5 | |
22.10.2023 | D1-D1 | Vincent Polenz |
Sam Shadjari
Raimund Harbecke |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 7:3 | |
22.10.2023 | D1-D1 | Vincent Polenz |
Hannes Jung
Jakob Kaspers |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||
28.10.2023 | D2-D2 | Satoru Suzuki |
Armin Eskandari
Jamie Jang |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | 7:3 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Kamilla Shepliakova |
Konstantin Heinrich
Fabian Schott |
0:3 | 1:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 |