Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 4-3 | Benedikt Stiller | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | TTV Neheim-Hüsten III | 0:9 | ||
30.09.2023 | 2-2 | Marc Urbschat | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | TTC Werne 98 III | 6:4 | |
1-2 | Till Willerding | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 14:12 | ||||
27.10.2023 | 1-1 | Andreas Moroz | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 18:20 | TuRa Bergkamen III | 1:9 | ||
2-1 | Daniel Kämper | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
11.11.2023 | 2-2 | Werner Kohlhepp | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:6 | VfB 08 Lünen II | 3:7 | ||
2-1 | Kevin Lubina | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
25.11.2023 | 2-2 | Martin Evermann | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | TTF Lünen III | 7:3 |
2-1 | Thomas Goretzki | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
01.12.2023 | 2-2 | Andrej Schander | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | TTC Lünen-Wethmar | 0:10 | ||
1-2 | Sergej Lau | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | ||||
17.02.2024 | 2-2 | Robin Klaas | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | TTC Werne 98 III | 9:1 | ||
2-1 | Marc Urbschat | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | 5:11 | 12:10 | |||
20.02.2024 | 2-2 | Adam Janko | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | TTC SG Selm IV | 3:7 | |
1-2 | Richard Pötter | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | |||||
02.03.2024 | 2-2 | Jürgen Jauer | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | TuRa Bergkamen III | 2:8 | ||
2-1 | Andreas Moroz | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
15.03.2024 | 2-2 | Stefan Hoffmann | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | VfB 08 Lünen II | 2:8 | |
1-2 | Philipp Juretzky | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
09.04.2024 | 2-2 | Jan Westrup | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | TTF Lünen III | 2:8 | |
1-2 | Thomas Goretzki | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 12:14 | ||||
13.04.2024 | 3-4 | Murat Karahan | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | CVJM Heeren-Werve | 0:10 | ||
4-4 | Klaus Bockermann | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | |||||
20.04.2024 | 3-3 | Holger Wehlend | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | TTC Lünen-Wethmar | 4:6 | ||
3-4 | Wolfgang Köhler | 3:1 | 11:1 | 11:6 | 9:11 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D1-D2 | Dajana Gizdic |
Gerrit Möller
Danny Schulte |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 0:9 | |
30.09.2023 | D2-D2 | Philipp Ploczicki |
Till Willerding
Jonas Völz |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 6:4 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Philipp Ploczicki |
Andreas Moroz
Siegmund Schmidt |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 1:9 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Philipp Ploczicki |
Denis Bilzer
David Herbst |
3:2 | 1:11 | 10:12 | 20:18 | 12:10 | 11:9 | 3:7 |
25.11.2023 | D2-D2 | Dajana Gizdic |
Rudi Laupichler
Theodor Scholz |
3:1 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 7:3 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Dajana Gizdic |
Sergej Lau
Jürgen Gerbenz |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 0:10 |
17.02.2024 | D2-D2 | Marcel Fiorino |
Robin Klaas
Jonas Völz |
3:2 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | 9:1 |
20.02.2024 | D2-D2 | Dajana Gizdic |
Adam Janko
Marian Wollny |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | 3:7 | ||
02.03.2024 | D2-D2 | Dajana Gizdic |
Van Tuan Dinh
Thorsten Solinger |
3:1 | 11:4 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | 2:8 | |
15.03.2024 | D2-D2 | Dajana Gizdic |
Kevin Lubina
Denis Bilzer |
1:3 | 11:13 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 2:8 | |
09.04.2024 | D2-D2 | Dajana Gizdic |
Jan Westrup
Bernhard Backhove |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | 2:8 | |
13.04.2024 | D2-D2 | Dirk Schnickmann |
Antje Röhle-Gutsche
Klaus Bockermann |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 0:10 | |
20.04.2024 | D1-D1 | David Neufeld |
Andrej Schander
Holger Wehlend |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 |