Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Aulon Latifi | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 2:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 0:10 | ||
1-1 | Maximilian Schneefuß | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Anil Car | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 1:11 | |||||
15.09.2023 | 1-2 | Mirjam Bühne | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | Spvg Steinhagen | 1:9 | |
4-2 | Max Simon | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
2-2 | Nico Jahnke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
23.09.2023 | 2-1 | Jannis Bertram | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | TuS Hillegossen | 9:1 | ||
2-4 | Johann Tscherner | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
2-2 | Eliana Bertram | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | |||||
21.10.2023 | 2-1 | Levi Feld | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | BTG Bielefeld | 9:1 | ||
2-3 | Cormas Adrian Bullermann | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | |||||
2-2 | Noah Gao | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Lukas Borgstedt | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 12:14 | 11:7 | VfL Theesen | 6:4 | |
4-2 | Laurens Schuckmann | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | |||||
2-2 | Tim Wilhelmi | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Tom Geyer | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:2 | TSVE 1890 Bielefeld III | 5:5 | |
2-4 | Luana Schüssler | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 5:11 | 11:6 | ||||
2-2 | Juris Hindahl | 0:3 | 13:15 | 2:11 | 5:11 | |||||
11.11.2023 | 1-2 | Andrea Tvrtkovic | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | Telekom Post SV Bielefeld | 9:1 | ||
3-2 | Ole Jahns | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | |||||
2-2 | Rick Wawrzitz | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Jannis Westerbarkei | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | TV Werther | 8:2 | |
2-3 | Alexander Schneider | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:4 | |||||
2-2 | Theo Dannhäuser | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Carl Krätschmar | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | TuS Quelle | 5:5 | |
3-2 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
2-2 | Enrico Rapp | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | ||||
17.01.2024 | 2-1 | Bruno Kreisel | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | VfB Fichte Bielefeld II | 9:1 | ||
1-1 | Jan Bergstreßer | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||
3-1 | Luca Harting | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | ||||
27.01.2024 | 1-2 | Aulon Latifi | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | TSVE 1890 Bielefeld II | 2:8 | ||
1-1 | Anil Car | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 13:15 | |||||
1-3 | Maximilian Schneefuß | 3:2 | 15:13 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | |||
03.02.2024 | 1-1 | Jannis Bertram | 3:1 | 11:1 | 11:6 | 13:15 | 12:10 | TuS Hillegossen | 9:1 | |
2-1 | Justus Leiwig | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:1 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | Nico Jahnke | 3:2 | 11:13 | 11:3 | 11:8 | 3:11 | 12:10 | Spvg Steinhagen | 4:6 |
1-1 | Alpertunha Huseinli | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 5:11 | ||||
1-3 | Atabei Huseinli | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:4 | |||||
21.02.2024 | 2-1 | Levi Feld | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | BTG Bielefeld | 8:2 | ||
1-1 | Caren Neidhardt | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | |||
3-1 | Cormas Adrian Bullermann | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:1 | |||||
02.03.2024 | 1-2 | Cedric Rehberg | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | VfL Theesen | 7:3 |
1-1 | Lukas Borgstedt | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||
1-3 | Hennes Linke | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:1 | |||||
08.03.2024 | 2-1 | Leander Widera | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | TSVE 1890 Bielefeld III | 5:5 | |
1-1 | Juris Hindahl | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | ||||
3-1 | Luana Schüssler | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | |||||
11.04.2024 | 2-1 | Sadi Geceli | 2:3 | 13:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | TV Werther | 2:8 |
1-1 | Lennart Lege | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | |||
3-1 | Jannis Westerbarkei | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | ||||
20.04.2024 | 1-2 | Felix Schicht | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | TuS Quelle | 9:1 | ||
1-1 | Jonathan Kükmann | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||||
1-3 | Emil Forthaus | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Philo Isaia Finhold |
Aulon Latifi
Anil Car |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||
15.09.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Mirjam Bühne
Nico Jahnke |
1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 1:9 | |
23.09.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Jannis Bertram
Christian Fast |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 9:1 | |
21.10.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Levi Feld
Noah Gao |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Lukas Borgstedt
Hennes Linke |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | 6:4 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Timo Kleiber
Luana Schüssler |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Andrea Tvrtkovic
Rick Wawrzitz |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Theo Dannhäuser
Alexander Schneider |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | 8:2 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Carl Krätschmar
Enrico Rapp |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | 5:5 |
17.01.2024 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Jan Bergstreßer
Bruno Kreisel |
3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | |
27.01.2024 | D1-D1 | Mats Globich |
Maximilian Schneefuß
Leander Widera |
3:2 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 2:8 |
03.02.2024 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Jannis Bertram
Justus Leiwig |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | 9:1 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Alpertunha Huseinli
Atabei Huseinli |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 12:14 | 4:6 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Caren Neidhardt
Levi Feld |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Lukas Borgstedt
Cedric Rehberg |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 7:3 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Leander Widera
Luana Schüssler |
1:3 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | |
11.04.2024 | D1-D1 | Anna Hornbruch |
Lennart Lege
Jannis Westerbarkei |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 2:8 | |
20.04.2024 | D1-D1 | Mats Globich |
Jonathan Kükmann
Felix Schicht |
3:1 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 9:1 |