Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 2:3 | 11:5 | 11:4 | 7:11 | 13:15 | 7:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 5:5 |
2-2 | Roland Heidsiek | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
05.09.2023 | 1-2 | Michael Freitag | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | TV Barntrup II | 3:7 | |
2-2 | Khajjk Khachar | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | |||
25.09.2023 | 2-1 | Ben Troschinski | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 12:14 | 3:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | |
2-2 | Martin Müller | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | |||
29.09.2023 | 1-2 | Jürgen Täuber | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | TuS Helpup VI | 10:0 |
2-2 | Olesja Werner | 1:3 | 8:11 | 15:17 | 11:9 | 13:15 | ||||
30.10.2023 | 2-1 | Sascha Wendt | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | |
2-2 | Frederic Reimann | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 4:11 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Lukas Gottschlich | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | TTV Lage VII | 5:5 | ||
2-2 | Manuela Madeira | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Klaus Berger | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | VfL Lieme II | 9:1 | ||
2-2 | Maiko Aviles Caso | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Dietmar Meinert | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 2:8 | ||
2-2 | Ralf Bünte | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Simon Droste | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | TuS Bexterhagen IV | 0:10 | ||
1-1 | Mirco Westphal | 2:3 | 11:13 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Ingo Müller | 2:3 | 7:11 | 16:18 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | TTS Detmold VI | 6:4 |
2-2 | Martin Wienkenjohann | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
09.01.2024 | 4-3 | Karl-Heinz Gocke | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 14:16 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 1:9 | |
3-3 | Roland Heidsiek | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | |||
26.01.2024 | 3-4 | Ronny Jirschik | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | TV Barntrup II | 6:4 | ||
3-3 | Stefan Jirschik | 3:2 | 14:16 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 11:8 | |||
09.02.2024 | 4-3 | Sigurd Gröschl | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 5:11 | 13:11 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 |
3-3 | Elke Rolf | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||
16.02.2024 | 3-4 | Maxim Werner | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | TuS Helpup VI | 9:1 |
3-3 | Jannik Ritzko | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Karl-Heinz Gocke
Kurt Schwarz |
2:3 | 5:11 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 5:5 |
05.09.2023 | D1-D1 | Ralf Sukop |
Michael Freitag
Stefan Jirschik |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | 3:7 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Ralf Sukop |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 17:15 | 7:3 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Jürgen Täuber
Maxim Werner |
0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | 10:0 | ||
30.10.2023 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Frederic Reimann
Dennis Steins |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 6:4 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Manuela Madeira
Lars Okunek |
3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:6 | 5:5 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Ursula Rackelmann |
Maiko Aviles Caso
Ralf Sander |
3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:4 | 11:6 | 9:1 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Heike Lüking |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | 2:8 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Simon Droste
Pascal Küster |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 0:10 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Martin Wienkenjohann
Hans Joachim Laabs |
3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:0 | 6:4 | ||
09.01.2024 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Frank Hollensteiner
Karl-Heinz Gocke |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Ralf Sukop |
Michael Freitag
Stefan Jirschik |
2:3 | 11:6 | 12:14 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 6:4 |
09.02.2024 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Sabine Bröker
Sigurd Gröschl |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 9:1 | |
16.02.2024 | D2-D2 | Ralf Sukop |
Jürgen Täuber
Jannik Ritzko |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 9:1 |