Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 3-4 | Bodo Gesche | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | SC Fliesteden | 8:8 | ||
3-3 | Jürgen Jenak | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | ||||
22.09.2023 | 6-5 | Tobias Leverkus | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | TV Sürth | 8:8 | ||
5-5 | Markus Stiebler | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | ||||
27.09.2023 | 4-3 | Frank Fürstenau | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | TTV DJK Hürth II | 9:3 | |
20.10.2023 | 5-6 | Carsten Simme | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 14:16 | TSV Kenten | 8:8 | |
6-6 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
29.10.2023 | 5-6 | Markus Withake | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | 1. TTC Köln III | 9:4 | ||
03.11.2023 | 5-6 | Daniel Jansen | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:3 | BC Vikt. Glesch/Paffendorf II | 9:4 | ||
12.11.2023 | 5-6 | Matthias Vreden | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | TTG Langenich II | 9:3 | ||
17.11.2023 | 5-6 | Klaus Reger | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | TTC Bachem | 9:2 | |
25.11.2023 | 5-6 | Tobias Fuchs | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | SG Worringen | 9:1 | |
03.12.2023 | 5-6 | Behrus Djamalpour | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | TTF GW Elsdorf | 9:7 | ||
6-6 | Roland Glebe | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
20.01.2024 | 5-6 | Christian Nähler | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | SC Fliesteden | 9:4 | ||
25.01.2024 | 3-4 | Axel Dunkel | 1:3 | 14:16 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | TTV DJK Hürth II | 9:7 | |
4-4 | Nico Laureck | 2:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D3-D3 | Andreas Thol |
Bodo Gesche
Marcel Froehlich |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 8:8 | |
22.09.2023 | D3-D3 | Ehsan Rehmann |
Karl-Heinz Commer
Tobias Leverkus |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 11:13 | 8:8 | ||
27.09.2023 | D2-D1 | Mark Otto |
Axel Dunkel
Ehsan Rehmann |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 9:3 |
20.10.2023 | D3-D3 | Andreas Wosnitzka |
Carsten Simme
Maksymilian Baliga |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 8:8 | |
29.10.2023 | D3-D3 | Axel Dunkel |
Andreas Hüppeler
Markus Withake |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | 9:4 | ||
03.11.2023 | D3-D3 | Andreas Wosnitzka |
Markus Tiberi
Torsten Bell |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:13 | 11:13 | 9:4 |
12.11.2023 | D3-D3 | Ehsan Rehmann |
Martin Schlesiger
Matthias Vreden |
3:2 | 12:14 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 9:3 |
17.11.2023 | D3-D3 | Deniz Erdas |
Kevin Bauer
Stephan Berger |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | 9:2 | ||
25.11.2023 | D1-D2 | Uygar Erdas |
Thomas Astrath
Tobias Fuchs |
3:2 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 11:5 | 9:1 |
03.12.2023 | D1-D2 | Uygar Erdas |
Christoph Krome
Stefan Kleefisch |
3:2 | 19:17 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 9:7 |
20.01.2024 | D1-D2 | Uygar Erdas |
Wilhelm Tils
Simon Hockwin |
3:2 | 2:11 | 13:11 | 11:3 | 4:11 | 11:5 | 9:4 |
25.01.2024 | D1-D2 | Uygar Erdas |
Nico Laureck
Ulrich Michel |
3:1 | 11:9 | 13:11 | 5:11 | 11:9 | 9:7 |