Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 2-1 | Mark Müller | 3:1 | 13:15 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | TTG Windheim-Neuenknick III | 8:0 | |
1-1 | Alexander Schuldt | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | ||||
06.09.2023 | 4-3 | Christian Pikutzki | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 13:15 | SV Börninghausen II | 8:2 | |
4-4 | Klaus Roesch | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | |||
20.09.2023 | 1-2 | Uwe Böker | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | RSV Mindenerwald | 8:2 | |
1-1 | Ulrich Pott | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
28.09.2023 | 2-1 | Marvin Kreyenhagen | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | TuS Dielingen | 5:8 | ||
1-1 | Celine Kreyenhagen | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Dirk Kreyenhagen | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | |||
18.10.2023 | 1-2 | Luca Hellmann | 3:1 | 11:13 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | TuS Stemwede II | 8:2 | |
1-1 | Jörg Siekermann | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Thorsten Rust | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | SC BW Vehlage III | 8:1 | |
1-1 | Jens Gehrlicher | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Stefan Berg | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:0 | ||
1-1 | Hans-Dieter Haake | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | |||||
07.11.2023 | 2-1 | Dieter Täfel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | TV Hille IV | 8:5 | ||
1-1 | Markus Rubin | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | |||
3-1 | Dieter Granzow | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
23.11.2023 | 2-1 | Reinhard Rufflett | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | SV Kutenhausen-Todtenhausen II | 5:8 | ||
1-1 | Nico Merz | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | ||||
3-1 | Enno Gieseking | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
18.01.2024 | 2-1 | Jens Brinkmeier | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | VfL Frotheim | 7:7 | |
1-1 | Sylvie von der Ahe | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | |||||
3-1 | Stefan Rose | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 13:11 | |||||
24.01.2024 | 1-2 | Tim Dorgeloh | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | TTG Windheim-Neuenknick III | 6:8 | |
1-1 | Ernst-Wilhelm Block | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:2 | 6:11 | 9:11 | |||
1-3 | Hartmut Hachmeister | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||
29.01.2024 | 2-1 | Torben Kuhmann | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | RSV Mindenerwald | 8:0 | |
1-1 | Eckhard Nelles | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
22.02.2024 | 2-1 | Luca Hellmann | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TuS Stemwede II | 8:2 | ||
1-1 | Jörg Siekermann | 1:3 | 15:17 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
28.02.2024 | 2-1 | Holger Gehrmann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | SC BW Vehlage III | 8:3 | ||
1-1 | Thorsten Rust | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | |||
3-1 | Finn Bremermann | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||
06.03.2024 | 2-1 | Reinhard Brase | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:1 | |
1-1 | Ulrich Schnepel | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
13.03.2024 | 1-2 | Michelle Kirsch | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TV Hille IV | 8:6 | ||
1-1 | Thomas Walther | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||||
1-3 | Dieter Granzow | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 6:11 | 11:9 | 14:12 | |||
20.03.2024 | 1-2 | Dirk Kreyenhagen | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 0:11 | 0:11 | TuS Dielingen | 6:8 |
1-1 | Celine Kreyenhagen | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
1-3 | Marvin Kreyenhagen | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
25.03.2024 | 2-1 | Konstantin Raitzig | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | SV Minden IV | 6:8 | ||
1-1 | Marc Schwarzkopf | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
3-1 | Jürgen Stache | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Alexander Schuldt
Mark Müller |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | 8:0 | ||
06.09.2023 | D2-D2 | Thomas Steinkamp |
Christian Pikutzki
Klaus Roesch |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | 8:2 | ||
20.09.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Ulrich Pott
Uwe Böker |
3:2 | 11:4 | 14:12 | 4:11 | 8:11 | 13:11 | 8:2 |
28.09.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Marvin Kreyenhagen
Concetto Tata |
1:3 | 7:11 | 11:3 | 4:11 | 7:11 | 5:8 | |
18.10.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Jörg Siekermann
Luca Hellmann |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 8:2 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Jens Gehrlicher
Thorsten Rust |
3:1 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:1 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Klaus Steenkamp |
Hans-Dieter Haake
Stefan Berg |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 8:0 | |
07.11.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Markus Rubin
Dieter Täfel |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 8:11 | 8:5 |
15.11.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Marc Schwarzkopf
Andre Zweck |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | 8:3 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Nico Merz
Reinhard Rufflett |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 5:8 |
18.01.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Karsten von der Ahe
Torsten Hellmann |
3:1 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | 7:7 | |
24.01.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Tim Dorgeloh
Hartmut Hachmeister |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 6:8 |
29.01.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Bernd Hafenstein
Eckhard Nelles |
3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 8:0 |
22.02.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Jörg Siekermann
Jasper Schenke |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | |
28.02.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Thorsten Rust
Holger Gehrmann |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 8:3 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Frank Koza
Stefan Berg |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | 8:1 | ||
13.03.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Thomas Walther
Dieter Granzow |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 18:16 | 8:6 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Marvin Kreyenhagen
Andreas Bergen |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 6:8 | |
25.03.2024 | D1-D1 | Gerhard Steinkamp |
Marc Schwarzkopf
Wolfgang Mespe |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | 6:8 |