Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-3 | Uwe Winter | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 14:16 | 11:6 | 11:9 | VfL Lüerdissen | 4:6 |
4-4 | Peter Willer | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | |||
15.09.2023 | 2-1 | Andreas Werneck | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | TuS Helpup IV | 7:3 | |
2-2 | Dominik Rathmann | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||
25.09.2023 | 4-3 | Martin Senke | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 3:11 | 14:12 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 5:5 | |
3-3 | Ralf Bünte | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | |||
13.10.2023 | 4-3 | Ben Troschinski | 3:2 | 9:11 | 15:13 | 12:14 | 11:8 | 11:5 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 |
3-3 | Paul Arndt | 3:2 | 11:13 | 14:12 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | |||
20.10.2023 | 4-3 | Gerald Benner | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 13:15 | 11:6 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 7:3 | |
3-3 | Andreas Grote | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 13:11 | ||||
08.11.2023 | 3-4 | Frank Gehrmann | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | SuS Pivitsheide | 8:2 | |
3-3 | Ashraf Elbeblawy | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Wolfgang Ewert | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 6:4 | ||
2-2 | Rainer Kleine | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||
17.11.2023 | 3-4 | Yi Zhang | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | TTV Lage V | 8:2 | ||
3-3 | Rüdiger Gärtner | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Fabio Hesse | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | |
2-2 | Martin Menzel | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | |||
01.12.2023 | 3-4 | Dennis Windmeier | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | TTS Detmold IV | 5:5 | ||
3-3 | Thomas Rieß | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
19.01.2024 | 2-1 | Pierre Prior | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 6:4 |
2-2 | Dietmar Meinert | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||
26.01.2024 | 3-4 | Oliver Furchert | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | TTG Lemgo III | 5:5 | ||
3-3 | Viktor Braun | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
07.02.2024 | 2-1 | Marc-Philip Eckstein | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
2-2 | Paul Arndt | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
17.02.2024 | 1-2 | Patrick Hunold | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | TuS Helpup IV | 5:5 | ||
2-2 | Dominik Rathmann | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||
21.02.2024 | 2-1 | Reinhard Austermann | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:1 | 7:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 6:4 | |
2-2 | Andreas Grote | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | |||
01.03.2024 | 1-2 | Carsten Stührenberg | 3:2 | 5:11 | 5:11 | 15:13 | 13:11 | 11:9 | SuS Pivitsheide | 7:3 |
2-2 | Ashraf Elbeblawy | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | |||||
15.03.2024 | 2-1 | Felix Damm | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 14:16 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 3:7 | |
2-2 | Norbert Nolte | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | |||||
11.04.2024 | 1-2 | Jannik Rehse | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | TTV Lage V | 3:7 | ||
2-2 | Volker Rehse | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | ||||
12.04.2024 | 2-1 | Fabio Hesse | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | ||
2-2 | Martin Menzel | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | ||||
19.04.2024 | 2-1 | Marcel Korzen | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | TTS Detmold IV | 1:9 | ||
1-1 | Fynn Berkemeier | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Cengiz Öztürk |
Uwe Winter
Peter Willer |
3:1 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | 4:6 | |
15.09.2023 | D2-D2 | Ulrich Pestrup |
Arnd Johannesmann
Jannes Gehrmann |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 15:13 | 11:2 | 7:3 | |
25.09.2023 | D2-D2 | Holger Kopte |
Thomas Kaup
Ralf Bünte |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | 5:5 | |
13.10.2023 | D2-D2 | Burghard Stein |
Bernd Gröger
Marc-Philip Eckstein |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 10:0 |
20.10.2023 | D2-D2 | Burghard Stein |
Thomas Dette
Andreas Grote |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 7:3 | |
08.11.2023 | D2-D2 | Burghard Stein |
Anthony Remfrey
Frank Gehrmann |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | 8:2 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Andreas Wegner |
Wolfgang Ewert
Rainer Kleine |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | 6:4 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Holger Kopte |
Marius Klocke
Lars Drexhage |
1:3 | 9:11 | 12:14 | 13:11 | 13:15 | 8:2 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Ulrich Pestrup |
Martin Menzel
Andre Forrer |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Holger Kopte |
Marcel Korzen
Bernd Knappe |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 5:5 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Martin Senke
Leonard Nolting |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Burghard Stein |
Jens Ückermann
Viktor Braun |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 2:11 | 5:5 | ||
07.02.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Marc-Philip Eckstein
Paul Arndt |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | 10:0 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Patrick Hunold
Dominik Rathmann |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | 5:5 | |
21.02.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Reinhard Austermann
Roland Heidsiek |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Carsten Stührenberg
Dieter Sondermann |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Norbert Nolte
Stefan Denk |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | 3:7 |
11.04.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Jannik Rehse
Volker Rehse |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Ulrich Pestrup |
Fabio Hesse
Rolf Stückemann |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 4:11 | 1:9 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Burghard Stein |
Marcel Korzen
Dennis Windmeier |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 1:9 |