Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 2-1 | Leander Steiner | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 11:3 | TTV Horn-Bad Meinberg IV | 9:1 |
2-2 | Marleen Volland | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
22.09.2023 | 1-2 | Gian Carlo Guzzardi | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | SV Bergheim IV | 2:8 | ||
2-2 | Michael Jäckel | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
25.09.2023 | 1-2 | Arno Hillebrand | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | TTC Grevenhagen | 7:3 | |
2-2 | Dieter Heinekamp | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 11:9 | |||
10.10.2023 | 4-3 | Ingo Nagel | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | 14:12 | TTV Horn-Bad Meinberg II | 4:6 |
3-3 | Timo Hooge | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | ||||
17.10.2023 | 1-2 | Niklas Kohl | 2:3 | 6:11 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | DJK Nieheim II | 5:5 |
1-1 | Markus Hoheisel | 3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||
25.10.2023 | 4-3 | Christian Wintermeyer | 3:1 | 11:4 | 11:13 | 11:9 | 11:2 | FC Stahle II | 4:6 | |
3-3 | Frank Nachtwey | 3:2 | 11:5 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 11:3 | |||
08.11.2023 | 1-2 | Matthias Bornemeier | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | TSV Eintracht Belle V | 4:6 | ||
2-2 | Heiko Seyer | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Christopher Bartel | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | TuS Schieder-Schwalenberg III | 3:7 | |
2-2 | Karl-Heinz Vogel | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | |||||
28.11.2023 | 3-4 | Tobias Schwarze | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | SV Vörden III | 7:3 | ||
3-3 | Jule Pies | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||
02.12.2023 | 1-2 | Michael Jahn | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | TSV Elbrinxen II | 5:5 |
2-2 | Reiner Rissiek | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | |||
09.01.2024 | 1-2 | Michael Jäckel | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | SV Bergheim IV | 5:5 |
1-1 | Wilhelm Meyer | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
25.01.2024 | 2-1 | Leander Steiner | 3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:1 | TTV Horn-Bad Meinberg IV | 7:3 | ||
1-1 | Marleen Volland | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:1 | |||||
30.01.2024 | 1-2 | Ingo Nagel | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | TTV Horn-Bad Meinberg II | 3:7 | ||
1-1 | Gerrit Sander | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Ferdi Schröder | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:2 | TTC Grevenhagen | 7:3 | ||
1-1 | Marco Waldhoff | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | ||||
27.02.2024 | 2-1 | Ansgar Peine | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | DJK Nieheim II | 6:4 | |
1-1 | Markus Hoheisel | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | ||||
19.03.2024 | 1-2 | Reiner Rissiek | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | TSV Elbrinxen II | 2:8 | ||
1-1 | Michael Jahn | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | ||||
12.04.2024 | 1-2 | Karl-Heinz Vogel | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 2:11 | TuS Schieder-Schwalenberg III | 4:6 | |
1-1 | Frank Luttmann | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | ||||
16.04.2024 | 1-2 | Ole Meier | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | TSV Eintracht Belle V | 5:5 |
1-1 | Rainer Durth | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D1 | Matthias Eisermann |
Leander Steiner
Marleen Volland |
3:2 | 8:11 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 9:1 |
22.09.2023 | D2-D2 | Harald Schlepper |
Wolfgang Rasche
Frederik Tralls |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 12:14 | 3:11 | 2:8 |
25.09.2023 | D2-D2 | Harald Schlepper |
Dieter Heinekamp
Leon Heinekamp |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | 7:3 | ||
10.10.2023 | D1-D1 | Peter Meintrup |
Gerrit Sander
Ingo Nagel |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Florian Meintrup |
Markus Hoheisel
Ansgar Peine |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 5:5 |
25.10.2023 | D1-D1 | Peter Meintrup |
Ludger Mues
Christian Wintermeyer |
3:2 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 4:6 |
08.11.2023 | D1-D1 | Matthias Eisermann |
Heiko Seyer
Rainer Durth |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 4:6 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Ingo Müller |
Karl-Heinz Vogel
Olaf Meier |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 3:7 |
28.11.2023 | D2-D2 | Peter Meintrup |
Lukas Ahlemeyer
Tobias Schwarze |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||
02.12.2023 | D1-D1 | Matthias Eisermann |
Michael Jahn
Marco Siefert |
2:3 | 12:10 | 3:11 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 5:5 |
09.01.2024 | D1-D1 | Peter Meintrup |
Michael Jäckel
Rainer Thiele |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | |
25.01.2024 | D1-D1 | Harald Schlepper |
Leander Steiner
Stephan Bugert |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | 7:3 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Peter Meintrup |
Gerrit Sander
Ingo Nagel |
1:3 | 11:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | 3:7 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Florian Meintrup |
Marco Waldhoff
Ferdi Schröder |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 7:3 |
27.02.2024 | D1-D1 | Marcel Meier |
Jörg Scholz
Mika Lohre |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||
19.03.2024 | D1-D1 | Dennis Windmeier |
Michael Jahn
Marco Siefert |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:3 | 9:11 | 2:8 |
12.04.2024 | D1-D1 | Peter Meintrup |
Frank Luttmann
Olaf Meier |
3:2 | 17:15 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 4:6 |
16.04.2024 | D1-D1 | Peter Meintrup |
Rainer Durth
Waldemar Biz |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | 5:5 |