Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 6-5 | Nicole Fleige | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:6 | DJK BW Annen V | 9:4 | ||
23.09.2023 | 5-6 | Michael Harenbrock | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 10:12 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 1:9 | ||
30.09.2023 | 5-6 | Antonia-Maria Chroscinski | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | DJK Roland Rauxel IV | 9:4 | |
22.10.2023 | 5-6 | Gabriel Muscu | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 9:6 |
6-6 | Nikolas Sotnikow | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
03.11.2023 | 6-5 | Michael Schumacher | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | TuS Ende II | 8:8 | ||
5-5 | Helmut Engel | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | |||
02.12.2023 | 6-5 | Heiko Schlickeisen | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | DJK Westfalia Kirchlinde | 0:9 | |
09.12.2023 | 5-6 | Daniel Chodkiewicz | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | Post-SV Langendreer II | 7:9 | |
6-6 | Ali Reza Geranmayeh | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||
16.02.2024 | 5-6 | Daniel Homann | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:7 | DJK Roland Rauxel IV | 9:0 | ||
24.02.2024 | 6-5 | Michael Skatrut | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 11:13 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 8:8 |
6-6 | Nebi Veseli | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D3-D3 | Ingo Meyer |
Bernd Langhorst
Lukas Gelfuß |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 9:4 | |
23.09.2023 | D3-D3 | Ingo Meyer |
Michael Harenbrock
Daniel Hahn |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 | |
30.09.2023 | D2-D1 | Peter Naumann |
Max Papenberg
Lars Hanning |
2:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 9:4 |
22.10.2023 | D3-D3 | Thomas Sünderhauf |
Daniel Witt
Nikolas Sotnikow |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 9:6 | ||
03.11.2023 | D1-D2 | Loic Jeremiah Nya Ngatcha |
Ulrich Krämer
Rainer Zawallich |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 8:8 | |
02.12.2023 | D3-D3 | Thomas Sünderhauf |
Sascha Peick
Heiko Schlickeisen |
2:3 | 11:6 | 11:5 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | 0:9 |
09.12.2023 | D1-D2 | Max Brämer |
Lars Willhardt
Peter Jacobsmeyer |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | 7:9 | ||
16.02.2024 | D1-D2 | Andreas Kunze |
Juli Elisabeth Baranowsky
Lars Hanning |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 14:12 | 9:0 | |
24.02.2024 | D2-D1 | Andreas Kunze |
Heiko Schlickeisen
Daniel Witt |
3:2 | 11:5 | 12:10 | 13:15 | 10:12 | 11:7 | 8:8 |