Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 1-2 | Maiko Aviles Caso | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | VfL Lieme II | 9:1 | ||
1-1 | Klaus Berger | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:4 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Stefan Eickmeier | 3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 9:1 | |
1-1 | Martin Senke | 3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:3 | |||||
26.09.2023 | 1-2 | Mirco Westphal | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | |
1-1 | Dirk Teubner | 1:3 | 12:14 | 11:1 | 3:11 | 10:12 | ||||
23.10.2023 | 2-1 | Hans-Gerd Musielak | 3:1 | 12:14 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | TTV Lage VII | 6:4 | |
1-1 | Yi Zhang | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | ||||
31.10.2023 | 1-2 | Béla Zsóri | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | TV Barntrup II | 5:5 | ||
1-1 | Timon Ridderbusch | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
03.11.2023 | 4-3 | Andre Forrer | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 4:6 | |
4-4 | Torben Wallbaum | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | Martin Müller | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | ||
1-1 | Ben Troschinski | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Oliver Betzendahl | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | TuS Helpup VI | 8:2 | ||
1-1 | Jürgen Täuber | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | |||||
20.11.2023 | 2-1 | Frederic Reimann | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | SF Oesterholz Kohlstädt | 8:2 | ||
1-1 | Sascha Wendt | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D1 | Julian Vothknecht |
Klaus Berger
Uwe Gronemeier |
3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 15:13 | 9:1 |
22.09.2023 | D1-D1 | Karl-Heinz Gocke |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | |
26.09.2023 | D1-D1 | Karl-Heinz Gocke |
Dirk Teubner
Mirco Westphal |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 5:5 | |
23.10.2023 | D1-D1 | Julian Vothknecht |
Yi Zhang
Aske Berkemeier |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 14:16 | 6:4 | ||
31.10.2023 | D1-D1 | Roland Heidsiek |
Timon Ridderbusch
Béla Zsóri |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Gerald Benner |
Fabio Hesse
Torben Wallbaum |
1:3 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | 4:6 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Julian Vothknecht |
Ben Troschinski
Martin Müller |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 13:15 | 7:3 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Roland Heidsiek |
Jürgen Täuber
Maxim Werner |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Roland Heidsiek |
Sascha Wendt
Frederic Reimann |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 8:2 |