Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Daniel Jupe | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | 1. FC Köln VIII | 1:8 | ||
1-1 | Severin Seidel | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | |||
19.09.2023 | 1-2 | Toni Schmitz | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:3 | ||
1-1 | Manfred Weiss | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | 13:15 | 11:8 | |||
30.09.2023 | 2-1 | Kaan Elci | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | Pulheimer SC II | 4:8 |
1-1 | Kai Müller | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:3 | 9:11 | ||||
3-1 | Andreas Brückert | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Daniel Müller | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | TTC Pesch IV | 8:2 |
1-1 | Luca Seidel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
24.10.2023 | 1-2 | Adam Polczyk | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 14:16 | 11:7 | ESV Horrem | 5:8 | |
1-1 | Ralf Nellessen | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | |||
1-3 | Guido Krüger | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | |||||
26.10.2023 | 1-2 | Thomas Lassmann | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | TSV Kenten II | 1:8 |
1-1 | Lutz Op Het Veld | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
31.10.2023 | 1-2 | Klaus Voss | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 1:11 | 3:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 | |
1-1 | Stefan Falk | 2:3 | 11:13 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | |||
10.11.2023 | 2-1 | Otmar Stüpp | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 12:14 | 12:10 | 11:8 | SC Fliesteden II | 8:3 |
1-1 | Dirk Blatzheim | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | |||
3-1 | Uwe Bunge | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | ||||
25.11.2023 | 2-1 | Timon Baensch | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | TS Frechen | 5:8 |
1-1 | Wilhelm Schockert | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 12:10 | 12:10 | ||||
3-1 | Michael Atorf | 3:1 | 11:13 | 14:12 | 11:7 | 11:8 | ||||
28.11.2023 | 1-2 | Martin Jungck | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 1. TTC Köln V | 6:8 | |
1-1 | Benjamin Everink | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Marchese Karl | 3:0 | 11:4 | 36:34 | 11:6 | |||||
09.01.2024 | 1-2 | Dietmar Lindenberger | 1:3 | 11:13 | 3:11 | 11:7 | 4:11 | 1. FC Köln VIII | 1:8 | |
1-1 | Severin Seidel | 3:2 | 8:11 | 20:18 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||
18.01.2024 | 2-1 | Toni Schmitz | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:2 | ||
1-1 | Manfred Weiss | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Adam Polczyk | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ESV Horrem | 7:7 | |
1-1 | Ralf Nellessen | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | ||||
3-1 | Guido Krüger | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 13:11 | 3:11 | ||||
06.02.2024 | 1-2 | Arthur Müller | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 8:11 | 8:11 | Pulheimer SC II | 4:8 | |
1-1 | Tom Dengel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Kaan Elci | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
24.02.2024 | 2-1 | Dietmar Poersch | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | TTC Pesch IV | 8:2 | |
1-1 | Daniel Müller | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | ||||
26.02.2024 | 2-1 | Sebastian Faulhaber | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | TSV Kenten II | 3:8 |
1-1 | Maksymilian Baliga | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | ||||
3-1 | Elmar Urbach | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
09.03.2024 | 2-1 | Joachim Möller | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | FC Junkersdorf III | 1:8 | ||
1-1 | Stefan Falk | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
12.03.2024 | 1-2 | Otmar Stüpp | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | SC Fliesteden II | 8:2 | ||
1-1 | Dirk Blatzheim | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
09.04.2024 | 1-2 | Wilhelm Schockert | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | TS Frechen | 8:1 | ||
1-1 | Timon Baensch | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | |||||
21.04.2024 | 2-1 | Martin Dowideit | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | 1. TTC Köln V | 1:8 | ||
1-1 | Benjamin Everink | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Klaus Beese |
Severin Seidel
Daniel Jupe |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 1:8 | ||
19.09.2023 | D2-D2 | Christiano Santos |
Marco Reuter
Daniel Klotzbach |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 8:3 | |
30.09.2023 | D2-D2 | Klaus Beese |
Kai Müller
Tamim Sidiki |
3:2 | 11:3 | 11:9 | 12:14 | 5:11 | 11:4 | 4:8 |
17.10.2023 | D1-D1 | Daniel Klotzbach |
Luca Seidel
Xaver Schütten |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Rene Kosecek |
Guido Krüger
Michael Kreutner |
1:3 | 11:13 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | 5:8 | |
26.10.2023 | D2-D2 | Christiano Santos |
Thomas Lassmann
Maksymilian Baliga |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 1:8 | ||
31.10.2023 | D2-D2 | Klaus Beese |
Klaus Voss
Julius Saalfeld |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | 0:8 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Klaus Beese |
Uwe Bunge
Werner Renzenbrink |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 8:3 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Klaus Beese |
Timon Baensch
Michael Atorf |
3:2 | 7:11 | 12:14 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 5:8 |
28.11.2023 | D1-D1 | Klaus Beese |
Marchese Karl
Delia Debissis |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 6:8 | ||
09.01.2024 | D2-D2 | Klaus Beese |
Dietmar Lindenberger
Marc Andre Agne |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 1:11 | 9:11 | 1:8 | |
18.01.2024 | D2-D2 | Klaus Beese |
Marco Reuter
Raphael Stepke |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | 8:2 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Christiano Santos |
Ralf Nellessen
Adam Polczyk |
3:2 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | 7:7 |
06.02.2024 | D2-D2 | Klaus Beese |
Kaan Elci
Tamim Sidiki |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | 4:8 | ||
24.02.2024 | D1-D1 | Klaus Beese |
Daniel Müller
Dietmar Poersch |
2:3 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 8:2 |
26.02.2024 | D1-D1 | Klaus Beese |
Maksymilian Baliga
Sebastian Faulhaber |
3:2 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 3:8 |
09.03.2024 | D2-D2 | Rene Kosecek |
Klaus Voss
Gregor Fromme |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 1:8 |
12.03.2024 | D1-D1 | Klaus Beese |
Dirk Blatzheim
Otmar Stüpp |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | Christiano Santos |
Wilhelm Schockert
Sebastian Schockert |
1:3 | 6:11 | 16:14 | 4:11 | 8:11 | 8:1 | |
21.04.2024 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Benjamin Everink
Martin Dowideit |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 2:11 | 1:8 |