Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 1-2 | Anton Wittenberg | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | TG Herford | 9:1 | ||
4-2 | Jasper Graff | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
2-2 | Tristan Stühmeier | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | |||||
28.09.2023 | 2-1 | Mats Strohschein | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | TTC Mennighüffen II | 7:3 | ||
2-2 | Felix Dudzik | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Flora Schüssler | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 7:3 | ||
4-2 | Marlon Bonin | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | |||||
2-2 | Ida Jansen | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
26.10.2023 | 2-2 | Johann Hillienhoff | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 2:8 | ||
2-1 | Felix Nikola | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
04.11.2023 | 1-2 | Linus Molter | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | TuS Hillegossen | 9:1 | |
4-2 | Lias Bertram | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
2-2 | Theresa Spratte | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:1 | |||||
20.11.2023 | 1-2 | Verena Elice Lenger | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:3 | CVJM Wehrendorf II | 10:0 | ||
3-2 | Anastasija Skvorcova | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:0 | |||||
2-2 | Elin Brandes | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||
01.02.2024 | 3-3 | Tristan Stühmeier | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | TG Herford | 9:1 | ||
3-1 | Anton Wittenberg | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | |||
22.02.2024 | 3-3 | Marlon Bonin | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | TSVE 1890 Bielefeld II | 7:3 | ||
3-1 | Flora Schüssler | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
03.03.2024 | 3-3 | Felix Nikola | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 3:7 | |
4-3 | Tom Koppmann | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Johann Hillienhoff | 1:3 | 1:11 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
07.03.2024 | 2-2 | Linus Molter | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | TuS Hillegossen | 9:1 | ||
2-1 | Lias Bertram | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | |||||
16.04.2024 | 2-3 | Melina Sunjkic | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | TTC Mennighüffen | 5:5 | |
3-3 | Mats Strohschein | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Thore Gartz | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 14:12 | ||||
04.05.2024 | 3-3 | Leandra Strate | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 11:13 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 4:6 | ||
3-4 | Justus Merschbrock | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | |||
3-1 | Shelyn Namases | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Anton Wittenberg
Jasper Graff |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 9:1 | |
28.09.2023 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Mats Strohschein
Felix Dudzik |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Moritz Martin
Marlon Bonin |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Felix Nikola
Johann Hillienhoff |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 2:8 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Theresa Spratte
Lias Bertram |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | 9:1 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Verena Elice Lenger
Elin Brandes |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:1 | 10:0 | ||
18.01.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Verena Elice Lenger
Anastasija Skvorcova |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | 10:0 | ||
01.02.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Anton Wittenberg
Paul Reker |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
22.02.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Flora Schüssler
Marlon Bonin |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | 7:3 | ||
03.03.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Johann Hillienhoff
Felix Nikola |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 12:14 | 3:7 |
07.03.2024 | D1-D1 | Alexander Schneider |
Lias Bertram
Linus Molter |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | |
16.04.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Melina Sunjkic
Mats Strohschein |
2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 5:5 |
04.05.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Shelyn Namases
Zedrick Namaseb |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 1:11 | 4:6 |