Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Heiner Schult | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | SV Schermbeck II | 4:9 | |
1-1 | Thomas Mast | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | |||
03.09.2023 | 5-6 | Werner Franken | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | TTV Rees-Groin III | 9:2 | |
09.09.2023 | 6-5 | Frank Boterham | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | BV DJK Kellen | 9:6 | ||
6-6 | Steffen Horn | 3:1 | 17:15 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
21.09.2023 | 2-1 | Andree Mühlhoff | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:1 | Spvgg. Meiderich 06/95 IV | 9:5 |
1-1 | Stephan Kölle | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | |||
02.11.2023 | 2-1 | Sven Eisfelder | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | TV Bruckhausen II | 5:9 | |
1-1 | Frank Schupp | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
03.11.2023 | 3-4 | André Steinkamp | 3:2 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | SV Schermbeck | 4:9 |
4-4 | Thomas Szabo | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
11.11.2023 | 5-6 | Christian Wolf | 2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | SV Millingen | 3:9 |
17.11.2023 | 1-2 | Olaf Oberdieck | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | DJK VfR Saarn II | 9:2 | ||
1-1 | Martin Mikosch | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Özgür Han | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | Eintracht Duisburg | 6:9 | ||
1-1 | Uwe van Ooy | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 12:14 | 11:9 | 6:11 | |||
13.01.2024 | 6-5 | Lucas Schmidt | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | TTV Rees-Groin III | 6:9 |
6-6 | Robin Greif | 2:3 | 1:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | |||
26.01.2024 | 6-5 | Steffen Horn | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | BV DJK Kellen | 4:9 |
02.02.2024 | 2-1 | Lukas Gothe | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 13:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 IV | 9:1 |
03.02.2024 | 5-6 | Sarah Fischer | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 12:14 | TuS Xanten | 3:9 | |
16.02.2024 | 6-5 | Gerd Joschko | 3:2 | 14:12 | 11:6 | 7:11 | 2:11 | 11:7 | MTV Rheinwacht Dinslaken II | 4:9 |
24.02.2024 | 5-6 | Jörg Löbe | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | BSV GW Wesel-Flüren | 0:9 | |
03.03.2024 | 3-4 | Matthias Pumpe | 1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | TV Mehrhoog | 0:9 | |
08.03.2024 | 2-1 | Sven Eisfelder | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | TV Bruckhausen II | 9:3 |
2-2 | Norbert Pieper | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
15.03.2024 | 2-1 | Ingo Cichowski | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:1 | MTV Rheinwacht Dinslaken IV | 9:2 | |
2-2 | Jan Hesselmann | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:3 | 9:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D1 | Christian Dombrowski |
Heiner Schult
Christoph Marienbohm |
1:3 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 4:9 | |
03.09.2023 | D1-D2 | Gilian Maximilian Bürger |
Tobias Beyer
Lucas Schmidt |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | 9:2 | ||
09.09.2023 | D3-D3 | Udo Emmel |
Kalpesh Chaudhari
Steffen Horn |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | 9:6 | ||
21.09.2023 | D2-D1 | Sina Christ-Koch |
Andree Mühlhoff
Werner Schmitz-Büsing |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | 9:5 | ||
02.11.2023 | D2-D1 | Christian Dombrowski |
Frank Schupp
Christian Röhsing |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 5:9 | |
03.11.2023 | D3-D3 | Sina Christ-Koch |
Sven Elrich
Florian Hagemann |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 4:9 |
11.11.2023 | D3-D3 | Udo Emmel |
Thorsten Esser
Peter Ingenillem |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 17:15 | 3:9 | ||
17.11.2023 | D1-D2 | Christian Dombrowski |
Martin Mikosch
Olaf Oberdieck |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 9:2 | |
01.12.2023 | D1-D2 | Christian Dombrowski |
Giuseppe Brisciana
Jan Schätze |
3:0 | 11:6 | 11:0 | 14:12 | 6:9 | ||
13.01.2024 | D3-D3 | Udo Emmel |
Lucas Schmidt
Robin Greif |
2:3 | 11:8 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 6:9 |
26.01.2024 | D3-D3 | Udo Emmel |
Ludger Verwaayen
Frank Boterham |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 4:9 | |
02.02.2024 | D1-D2 | Christian Dombrowski |
Lukas Gothe
Mike Hochfelner |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | 9:1 | ||
03.02.2024 | D3-D3 | Udo Emmel |
Gudrun Rynders
Michael Brandt |
3:2 | 5:11 | 13:15 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | 3:9 |
16.02.2024 | D3-D3 | Udo Emmel |
Alexander Schiemann Molina
Dennis Schmitz |
3:2 | 11:3 | 3:11 | 13:11 | 1:11 | 11:8 | 4:9 |
24.02.2024 | D3-D3 | Udo Emmel |
Oliver Seibert
Torsten Lantermann |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 0:9 |
03.03.2024 | D1-D2 | Timo Kreyn |
Matthias Pumpe
Mario Tenbrock-Ingenhorst |
0:3 | 4:11 | 12:14 | 7:11 | 0:9 | ||
08.03.2024 | D1-D2 | Christian Dombrowski |
Marian Klott
Michael Besseling |
2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 9:3 |
15.03.2024 | D1-D2 | Riza Kahraman |
Ingo Cichowski
Jan Hesselmann |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 9:2 |