Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-4 | Henry Stenbrock | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 14:12 | 11:7 | 6:11 | SV Hüllhorst | 4:6 |
3-4 | Matthis Rasche | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | |||||
22.09.2023 | 4-4 | Mats Eversmeyer | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | SV Börninghausen II | 7:3 | ||
3-4 | Kevin Lorenz | 3:1 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
20.10.2023 | 4-4 | Carl Langner | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | SV Minden | 8:2 | ||
4-3 | Bettina Teichrieb | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | ||||
25.10.2023 | 4-4 | Tristan Klasing | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | SV Varl | 7:3 | |
3-4 | Matthias Boelk | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||
03.11.2023 | 4-2 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | ATSV Espelkamp II | 1:9 | ||
4-3 | Fabian Enns | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | |||||
10.11.2023 | 2-4 | Tristan Holthöfer | 3:1 | 14:12 | 11:8 | 15:17 | 11:5 | TTC Petershagen/Friedewalde | 8:2 | |
3-4 | Arkan Kalifa Ismail | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
17.11.2023 | 4-2 | Constantin Samuel Schönbeck | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 2:11 | 10:12 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 6:4 | |
4-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||
25.11.2023 | 2-4 | Baderkhan Baker | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | SV Leteln-Weser III | 7:3 | |
3-4 | Lucas Nolte | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:4 | |||||
01.12.2023 | 4-4 | Sören Mattern | 3:1 | 11:9 | 16:18 | 11:4 | 11:5 | TuS Stemwede | 3:7 | |
4-3 | Hilla-Marte Meier | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | |||
17.01.2024 | 4-2 | Henry Stenbrock | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 16:14 | 9:11 | SV Hüllhorst | 4:6 |
4-3 | Matthis Rasche | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
26.01.2024 | 4-2 | Kilian Köster | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | SV Börninghausen II | 9:1 | ||
4-3 | Felix Rehm | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:7 | |||||
16.02.2024 | 3-3 | Mawin Hasso | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:8 | TTC Petershagen/Friedewalde | 9:1 | ||
3-4 | Arne Voß | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:4 | |||||
3-1 | Constantin Samuel Schönbeck | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 6:11 | 9:11 | ||||
01.03.2024 | 3-3 | Marlon Priesmeier | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | SV Varl | 6:4 |
3-4 | Tristan Klasing | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Toni Schürmann | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
04.03.2024 | 2-3 | Phil Peters | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | SV Minden | 6:4 | |
3-3 | Bettina Teichrieb | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | ||||
1-3 | Justin Reimer | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
06.03.2024 | 3-3 | Fabian Enns | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | ATSV Espelkamp II | 2:8 | |
4-3 | Elias Linke | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Luca Mandtler | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
17.04.2024 | 4-4 | Jeremy Kaneme | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | SV Leteln-Weser III | 0:10 | |
4-3 | Baderkhan Baker | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | ||||
19.04.2024 | 3-3 | Sören Mattern | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | TuS Stemwede | 3:7 | |
4-3 | Kati Siekermann | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Ayman Albari | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Emily Eigener |
Matthis Rasche
Henry Stenbrock |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 13:15 | 9:11 | 6:11 | 4:6 |
22.09.2023 | D2-D2 | Emily Eigener |
Kevin Lorenz
Mats Eversmeyer |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | 7:3 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Emily Eigener |
Bettina Teichrieb
Carl Langner |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
25.10.2023 | D2-D2 | Emily Eigener |
Matthias Boelk
Tristan Klasing |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Emily Eigener |
Kati Siekermann
Sören Mattern |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 10:12 | 3:7 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Emily Eigener |
Baderkhan Baker
Jeremy Kaneme |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | 0:10 |