Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 5-6 | Domenico Pacifico | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | TuS Ehringhausen | 7:9 | ||
5-5 | Hans-Georg Ritter | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | |||
23.10.2023 | 5-6 | Stephan Sellmann | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | TTC DJK Bad Westernkotten | 3:9 | ||
04.11.2023 | 6-5 | Ralf Heckmann | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | LTV Lippstadt II | 2:9 | ||
09.11.2023 | 5-6 | Sebastian Gebhardt | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 11:13 | TTG Störmede/Langeneicke | 4:9 | ||
25.11.2023 | 6-5 | Heinz-Helmut Kortmann | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 10:12 | SuS Scheidingen | 0:9 | ||
02.12.2023 | 5-6 | Dennis Schroeter | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | TuS Uentrop II | 3:9 | |
27.01.2024 | 6-5 | Patrick Müller | 3:2 | 16:14 | 11:1 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | TTG Störmede/Langeneicke | 4:9 |
02.02.2024 | 5-6 | Laura Bertels | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | TuS Ehringhausen | 2:9 | |
02.03.2024 | 6-5 | Stephan Sellmann | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | TTC DJK Bad Westernkotten | 8:8 | |
6-6 | Norbert Radtke | 2:3 | 11:5 | 11:5 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | |||
07.03.2024 | 6-5 | Marius Thaldorf | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | LTV Lippstadt II | 1:9 | ||
13.04.2024 | 5-6 | Fridolin Griewel | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | SuS Scheidingen | 2:9 |
20.04.2024 | 6-5 | Lukas Sandbothe | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | TuS Uentrop II | 2:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D3-D3 | Peter Kindel |
Martin Ahrens
Hans-Georg Ritter |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 7:9 | ||
23.10.2023 | D3-D3 | Thomas Beile |
Karim Khalifa
Norbert Radtke |
2:3 | 11:2 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 3:9 |
04.11.2023 | D3-D3 | Peter Kindel |
Ralf Heckmann
Marius Thaldorf |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | 2:9 | ||
09.11.2023 | D3-D3 | Peter Kindel |
Bernhard Meilfes
Sebastian Gebhardt |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | 4:9 | ||
25.11.2023 | D3-D3 | Franz Zubrowski |
Christoph Heering
Heinz-Helmut Kortmann |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 12:14 | 0:9 | ||
02.12.2023 | D3-D3 | Franz Zubrowski |
Lukas Sandbothe
Dennis Schroeter |
2:3 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 3:9 |
27.01.2024 | D3-D3 | Peter Kindel |
Linus Büttner
Erich Schröder |
1:3 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | 4:9 | |
02.02.2024 | D3-D3 | Thomas Beile |
Martin Ahrens
Jürgen Schmitz |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | 2:9 | ||
02.03.2024 | D3-D3 | Thomas Beile |
Karim Khalifa
Norbert Radtke |
3:2 | 13:11 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 8:8 |
07.03.2024 | D3-D3 | Markus Waletzke |
Hauke Gregor
Marius Thaldorf |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | 1:9 | |
13.04.2024 | D3-D3 | Tadeusz Tyman |
Leo Notz
Fridolin Griewel |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 2:9 | |
20.04.2024 | D3-D3 | Dmitrij Sawatzky |
Uwe Budde
Frank Rolf |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 2:9 |