Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Maximilian von der Ahe | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | 5:11 | TTC Petershagen/Friedewalde | 7:3 |
1-1 | Colin Timmermann | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Tristan Holthöfer | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||
15.09.2023 | 1-2 | Constantin Samuel Schönbeck | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 7:3 |
1-1 | Maximilian von der Ahe | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | |||||
1-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:9 | |||||
27.09.2023 | 1-2 | Hannes Weber | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | SV Varl | 10:0 |
2-2 | Matthias Boelk | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Luca Mandtler | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 3:11 | ATSV Espelkamp II | 3:7 | ||
2-3 | Fabian Enns | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | |||
2-2 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
02.11.2023 | 1-2 | Mats Eversmeyer | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | SV Börninghausen II | 8:2 | ||
1-1 | Sina Gennat | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
1-3 | Felix Rehm | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:4 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Samir Floreth | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 6:11 | SV Leteln-Weser III | 3:7 | |
1-1 | Sophia Follmann | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Baderkhan Baker | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | ||||
01.12.2023 | 2-2 | Nils Wandelt | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | TuS Nettelstedt | 7:3 | |
1-2 | Fabian Meyer | 1:3 | 1:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
07.12.2023 | 1-2 | Tilman Radtke | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | SV Hüllhorst | 5:5 | ||
1-1 | Jacob Radtke | 2:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | |||
1-3 | Henry Stenbrock | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | ||||
26.01.2024 | 4-4 | Mawin Hasso | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
4-3 | Nikita Gies | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
02.02.2024 | 2-3 | Carl Langner | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | SV Minden | 8:2 | ||
3-3 | Bettina Teichrieb | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:9 | |||||
1-3 | Justin Reimer | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
16.02.2024 | 3-3 | Marlon Priesmeier | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | SV Varl | 8:2 | ||
3-4 | Tristan Klasing | 3:1 | 11:3 | 13:11 | 14:16 | 11:8 | ||||
3-1 | Hannes Weber | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | |||
11.03.2024 | 3-3 | Baderkhan Baker | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | SV Leteln-Weser III | 1:9 | |
3-4 | Siwar Baker | 3:2 | 16:14 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | |||
3-1 | Samir Floreth | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
22.03.2024 | 3-3 | Kevin Lorenz | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | SV Börninghausen II | 9:1 | ||
4-3 | Mats Eversmeyer | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 14:12 | |||||
1-3 | Sina Gennat | 3:2 | 3:11 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | |||
10.04.2024 | 4-4 | Matthis Rasche | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | SV Hüllhorst | 7:3 | |
3-4 | Henry Stenbrock | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
13.04.2024 | 2-4 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | ATSV Espelkamp II | 3:7 | ||
3-4 | Fabian Enns | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
19.04.2024 | 4-2 | Nils Wandelt | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 20:18 | 8:11 | TuS Nettelstedt | 7:3 | |
4-3 | Lilian Wandelt | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Colin Timmermann
Maximilian von der Ahe |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 7:3 | |
15.09.2023 | D1-D1 | Jara Winkelmann |
Maximilian von der Ahe
Constantin Samuel Schönbeck |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 7:3 |
20.10.2023 | D1-D1 | Ayman Albari |
Luca Mandtler
Frithjof Nachtigäller |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 17:19 | 3:7 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Sophia Follmann
Samir Floreth |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | 6:11 | 3:7 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Sören Mattern |
Emily Eigener
Lilian Wandelt |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 12:10 | 7:3 | ||
07.12.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Jacob Radtke
Tilman Radtke |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 5:5 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Hilla-Marte Meier |
Nikita Gies
Mawin Hasso |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Tristan Klasing
Matthias Boelk |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | 8:2 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Samir Floreth
Baderkhan Baker |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | 1:9 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Sina Gennat
Kilian Köster |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 9:1 | |
10.04.2024 | D2-D2 | Hilla-Marte Meier |
Henry Stenbrock
Matthis Rasche |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 7:3 |