Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 1-2 | Felix Dudzik | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:13 | TTC Mennighüffen III | 5:5 |
3-2 | Ela Ates | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | ||||
2-2 | Fabienne Bohnenkamp | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
07.09.2023 | 2-1 | Jiesen Wang | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | TTV Lübbecke | 0:10 | ||
2-3 | Moritz Gehrmann | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
2-2 | Bardia Mohajer Iravani | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
19.09.2023 | 1-2 | Malte Tiemann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | TTV Lübbecke | 7:3 | ||
1-1 | Jana Wang | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 4:11 | 11:9 | ||||
1-3 | Klara Lambert | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:6 | |||||
26.09.2023 | 3-3 | Florian Kalinowski | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | TTC Mennighüffen II | 1:9 | ||
3-1 | Eric Lemke | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
26.10.2023 | 2-1 | Jasper Linus Bock | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | TTG Windheim-Neuenknick | 5:5 | ||
2-2 | Linnéa Martha Bock | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
27.10.2023 | 3-3 | Melina Sunjkic | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | TTC Mennighüffen | 4:6 | ||
3-1 | Marlon Deppermann | 0:3 | 1:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
08.11.2023 | 1-2 | Laurenz Franke | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | CVJM Wehrendorf | 4:6 | ||
2-2 | Nilan Tamo Lindenkamp | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
23.11.2023 | 3-3 | Nikita Gies | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | TTC Petershagen/Friedewalde | 7:3 | |
4-3 | Eliah Janßen | 3:2 | 13:11 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | D1-D1 | Hlib Sukhonos |
Felix Dudzik
Fabienne Bohnenkamp |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | 5:5 | ||
07.09.2023 | D1-D1 | Maximilian Detert |
Jiesen Wang
Bardia Mohajer Iravani |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | 0:10 | ||
19.09.2023 | D1-D1 | Linus Brüning |
Jana Wang
Klara Lambert |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Linus Brüning |
Jasper Linus Bock
Linnéa Martha Bock |
1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 5:5 | |
08.11.2023 | D1-D1 | Hlib Sukhonos |
Nilan Tamo Lindenkamp
Jan Eversmeier |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 11:6 | 12:10 | 4:6 |
23.11.2023 | D2-D2 | Linus Brüning |
Mawin Hasso
Nikita Gies |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 7:3 |