Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-3 | Thomas Müller | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen III | 0:10 | ||
4-4 | Klaus Eikermann | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | |||
01.09.2023 | 1-1 | Leander Jakubek | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | ||
2-1 | Nicklas Köhne | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
18.09.2023 | 2-2 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | ||
1-2 | Torben Wallbaum | 0:3 | 7:11 | 0:11 | 4:11 | |||||
25.09.2023 | 4-4 | Andre Eulenberger | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 0:10 | |
4-3 | Georg Steffens | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
19.10.2023 | 3-3 | Ruben Janzen | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | TTC Schuckenbaum IV | 1:9 |
4-3 | Heike Braun | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||
23.10.2023 | 2-2 | Florian Röckemann | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 10:12 | 11:7 | TuS Langenholzhausen III | 3:7 | |
2-1 | Thomas Sievering | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Stefan Preukschat | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 6:4 | ||
4-2 | Dirk Kluckhuhn | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
2-2 | Jürgen Thesmann | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 2:11 | |||||
06.11.2023 | 2-2 | Roman Schutzmeier | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | TTC Schuckenbaum V | 2:8 | |
1-2 | Michael Ramsel | 1:3 | 12:14 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | ||||
13.11.2023 | 2-1 | Jens Böke | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | TuS Voßheide | 5:5 | |
2-2 | Mario Gottschalk | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 13:11 | 13:11 | 11:4 | |||
20.11.2023 | 3-3 | Burkhard Schmidt | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | TTC Schuckenbaum III | 0:10 | |
4-3 | Andrea Schäfers | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 0:11 | |||||
24.11.2023 | 4-3 | Pascal Küster | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | TuS Bexterhagen IV | 0:10 | ||
4-4 | Nico Kleineberg | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | ||||
27.11.2023 | 4-4 | Andreas Stabno | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | TTC Retzen II | 0:10 | |
4-3 | Werner Rehse | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
08.01.2024 | 2-1 | Leander Jakubek | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | ||
2-2 | Nicklas Köhne | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Ulrich Bröker |
David Bonkowski
Thomas Müller |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 | ||
01.09.2023 | D1-D1 | Matthias Tölke |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | 0:10 | ||
18.09.2023 | D2-D2 | Nicole Schinnenburg |
Bernd Wulfmeier
Carolin Siekmann |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 | ||
25.09.2023 | D2-D2 | John-Philipp Pohl |
Jörg Prante
Georg Steffens |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 0:10 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | John-Philipp Pohl |
Siyuan Dong
Iris Gerber |
1:3 | 12:10 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | |
23.10.2023 | D1-D1 | John-Philipp Pohl |
Florian Röckemann
Susanne Chapman |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 3:7 | |
30.10.2023 | D1-D1 | John-Philipp Pohl |
Jürgen Thesmann
Dirk Kluckhuhn |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | 6:4 | |
06.11.2023 | D2-D2 | Nicole Schinnenburg |
Michael Ramsel
Wolfgang Schweiger |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | John-Philipp Pohl |
Jens Böke
Mario Gottschalk |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:3 | 12:14 | 4:11 | 5:5 |
20.11.2023 | D1-D1 | John-Philipp Pohl |
Klaus Krallmann
Burkhard Schmidt |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 0:10 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Henry Kiesau |
Mirco Westphal
Nico Kleineberg |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | |
27.11.2023 | D2-D2 | John-Philipp Pohl |
Werner Rehse
Andreas Stabno |
0:3 | 14:16 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | John-Philipp Pohl |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 6:11 | 0:10 |