Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-1 | Torben Wallbaum | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | ||
2-1 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
12.09.2023 | 1-2 | Georg Steffens | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 3:7 |
1-1 | Andreas Markmann | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||
1-3 | Andre Eulenberger | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 10:12 | 14:12 | ||||
18.09.2023 | 2-1 | Iris Gerber | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 | ||
1-1 | Andrea Schäfers | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
3-1 | Ruben Janzen | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||
25.09.2023 | 1-1 | Michael Ramsel | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TTC Schuckenbaum V | 2:8 | ||
2-1 | Thomas Erdmeier | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
23.10.2023 | 1-1 | John-Philipp Pohl | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | TTG Lemgo VIII | 7:3 | ||
2-1 | Rustislav Stoyanov | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||
31.10.2023 | 1-2 | Michael Knoke | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:2 | TuS Voßheide | 3:7 | ||
1-1 | Jens Böke | 3:2 | 12:14 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | |||
1-3 | Mario Gottschalk | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
14.11.2023 | 1-1 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | TTC Retzen II | 0:10 | ||
1-2 | Norbert Reitner | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | ||||
24.11.2023 | 1-1 | Nicklas Köhne | 2:3 | 11:9 | 2:11 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 |
2-1 | Wilfried Westerhaus | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
09.01.2024 | 1-1 | Torben Wallbaum | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 0:10 | ||
1-2 | Bernd Wulfmeier | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | ||||
22.01.2024 | 1-1 | Andreas Markmann | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 1:9 | |
2-1 | Jörg Prante | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | |||
30.01.2024 | 1-1 | Siyuan Dong | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 8:11 | TTC Schuckenbaum IV | 2:8 | ||
1-2 | Sandra Wahle | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | ||||
19.02.2024 | 1-1 | Jürgen Thesmann | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 3:7 | ||
2-1 | Thomas Witte | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | ||||
27.02.2024 | 1-1 | Henry Kiesau | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:5 | TTG Lemgo VIII | 6:4 | ||
1-2 | John-Philipp Pohl | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | |||||
12.03.2024 | 1-1 | Hartmut Kobusch | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | TTC Schuckenbaum III | 1:9 | ||
1-2 | Peter Streiber | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | 5:11 | ||||
09.04.2024 | 1-1 | Leander Jakubek | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | VfL Lüerdissen IV | 3:7 | |
1-2 | Nicklas Köhne | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Torben Wallbaum
Tim Wallbaum |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||
12.09.2023 | D1-D1 | Sonja Hagemeier |
Andreas Markmann
Georg Steffens |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Susanne Chapman |
Andrea Schäfers
Iris Gerber |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 3:7 |
25.09.2023 | D1-D1 | Susanne Chapman |
Michael Ramsel
Thomas Erdmeier |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Dennis Röckemann |
Nicole Schinnenburg
Sarah Stobbe |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 7:3 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Jens Böke
Michael Knoke |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Nicklas Köhne
Volker Brinkmann |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 1:11 | 0:10 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Torben Wallbaum
Bernd Wulfmeier |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | 0:10 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Jörg Prante
Georg Steffens |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 1:9 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Anatoli Reiswich |
Siyuan Dong
Iris Gerber |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 2:8 | |
19.02.2024 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Jürgen Thesmann
Thomas Witte |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | 3:7 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Anatoli Reiswich |
Henry Kiesau
John-Philipp Pohl |
2:3 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 6:4 |
12.03.2024 | D1-D1 | Florian Röckemann |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 3:11 | 1:9 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |