Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 6-5 | Meik Stegemann | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | TuS Ende | 2:9 | |
29.10.2023 | 5-6 | Nebi Veseli | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 3:9 | ||
03.11.2023 | 3-4 | Stephan Biewer | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | TV Brechten II | 0:9 | |
07.11.2023 | 3-4 | Fabian Römer | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 1:11 | TT-Team Hagen VI | 5:9 | ||
4-4 | Sabine Blümer | 3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
24.11.2023 | 6-5 | Antonia-Maria Chroscinski | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | DJK Roland Rauxel IV | 7:9 | ||
6-6 | Aran Ali | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Karin Pratesi | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 4:9 |
4-4 | Stefan Prothmann | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | |||
09.02.2024 | 5-6 | Yves Saalmann | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 12:14 | 13:11 | 12:10 | TuS Ende | 1:9 |
20.02.2024 | 3-4 | Josef Meindl | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 13:15 | 5:11 | 1. TTV Asseln II | 3:9 | |
08.03.2024 | 4-3 | Gerd Grube | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | TV Brechten II | 2:9 | ||
15.03.2024 | 5-6 | Louis Abraham | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | TT-Team Hagen VI | 3:9 | ||
22.03.2024 | 6-5 | Jonas Schöler | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | TV Einigkeit Barop II | 2:9 | |
12.04.2024 | 5-6 | Daniel Homann | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | DJK Roland Rauxel IV | 5:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D3-D3 | Klaus-Dieter Hilgenberg |
Detlef Kröner
Meik Stegemann |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | 2:9 | ||
29.10.2023 | D1-D2 | Georg Skorupa |
Sascha Peick
Heiko Schlickeisen |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | 3:9 | ||
03.11.2023 | D3-D3 | Robin Schäfer |
Stephan Biewer
Marcel Wittmann |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | 0:9 | ||
07.11.2023 | D3-D3 | Robin Schäfer |
Jil Völkel
Marek Peterko |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 5:9 |
24.11.2023 | D2-D1 | Thierry Langlois |
Felix Ribbert
Daniel Homann |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | 7:9 | ||
01.12.2023 | D2-D1 | Armin Gunst |
Dirk Pratesi
Karin Pratesi |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | 4:9 | ||
09.02.2024 | D2-D1 | Rainer Eggert |
Lars Schiekiera
Mike Schulte |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 1:9 | |
20.02.2024 | D3-D3 | Robin Schäfer |
Hendrik Vöhl
Michael Galka |
3:2 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 3:9 |
08.03.2024 | D3-D3 | Robin Schäfer |
Lukas Klimowitz
Marcel Wittmann |
1:3 | 9:11 | 11:0 | 10:12 | 3:11 | 2:9 | |
15.03.2024 | D3-D3 | Rainer Eggert |
Gabriele Kochbeck
Frank Schmidt |
3:2 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 3:9 |
22.03.2024 | D2-D1 | Vivien Hegelich |
Kamil Mardanov
Wolfgang Leininger |
1:3 | 6:11 | 11:1 | 8:11 | 3:11 | 2:9 | |
12.04.2024 | D1-D2 | Vivien Hegelich |
Felix Ribbert
Lars Hanning |
2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 5:9 |