Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Josef Saxler | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 11:2 | 15:13 | TTC Mödrath V | 8:6 |
1-1 | Ulrich Jaixen | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | |||
3-1 | Konstantin Brettmann | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:4 | |||||
19.09.2023 | 3-4 | Mathias Birwe | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 3:8 |
4-4 | Christiano Santos | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:1 | 11:9 | ||||
22.09.2023 | 2-1 | Manfred Kahle | 3:1 | 11:7 | 11:1 | 9:11 | 12:10 | TTC RW Esch III | 8:0 | |
1-1 | Guido Schweren | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||
28.09.2023 | 1-2 | Heinz Winkel | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | TTC Balkhausen | 3:8 |
1-1 | Lutz Axer | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
29.09.2023 | 4-3 | Thomas Hilgers | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 12:14 | SC Fliesteden II | 1:8 | |
3-3 | Uwe Bunge | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
30.09.2023 | 3-4 | Andreas Brückert | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | Pulheimer SC II | 4:8 | |
4-4 | Tamim Sidiki | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
17.10.2023 | 4-3 | Kai Mörs | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | TTC Pesch IV | 8:2 | ||
4-4 | Xaver Schütten | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||
26.10.2023 | 3-4 | Sebastian Faulhaber | 1:3 | 11:13 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | TSV Kenten II | 1:8 | |
3-3 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Julian Hamm | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | TTF GW Elsdorf III | 8:3 | ||
1-1 | Ingo Clemens | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||
3-1 | Björn Ulke | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | ||||
31.10.2023 | 4-3 | Joachim Möller | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 | |
02.11.2023 | 1-2 | Werner Peperle | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:1 | 4:11 | 11:5 | DJK Bocklemünd II | 4:8 |
1-1 | Amir Mohseni | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | |||
1-3 | Mike Matzek | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | |||||
09.11.2023 | 4-3 | Robert Greven | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 |
23.11.2023 | 4-3 | Guido Krüger | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 3:11 | ESV Horrem | 1:8 | ||
25.11.2023 | 3-4 | Michael Atorf | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TS Frechen | 5:8 | |
4-4 | Daniel Siener | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
2-4 | Timon Baensch | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
03.12.2023 | 4-3 | Andreas Brückert | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | Pulheimer SC II | 0:8 | ||
07.12.2023 | 1-2 | Christian Gieseler | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | SG Ahe | 4:8 | |
1-1 | Robert Konrath | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Holger Böhme | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
11.01.2024 | 1-2 | Ulrich Jaixen | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | TTC Mödrath V | 8:2 |
1-1 | Dietmar Fiebig | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | |||
01.02.2024 | 1-2 | Wolfgang Dieter Gadow | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | TTC RW Esch III | 8:2 | |
1-1 | Guido Schweren | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:1 | |||||
15.02.2024 | 2-1 | Lutz Axer | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 12:14 | TTC Balkhausen | 2:8 | |
1-1 | Michael Pütz | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
29.02.2024 | 1-2 | Ingo Clemens | 3:1 | 8:11 | 15:13 | 11:1 | 12:10 | TTF GW Elsdorf III | 8:4 | |
1-1 | Julian Hamm | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||
1-3 | Marco Clemens | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
05.03.2024 | 2-1 | Martin Winterlich | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 2:11 | DJK Bocklemünd II | 0:8 | |
1-1 | Mike Matzek | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
14.03.2024 | 1-2 | Dirk Decker | 3:2 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 11:9 | TSV Kenten IV | 7:7 |
1-1 | Marcus Nettesheim | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
1-3 | Josef Peffer | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | ||||
22.03.2024 | 2-1 | Manuel Longhi | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | BC Vikt. Glesch/Paffendorf IV | 8:3 | ||
1-1 | Peter Nagel | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||
3-1 | Daniel Heiduschke | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | |||
16.04.2024 | 1-2 | Thomas Rütter | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | TTC Mödrath IV | 2:8 | ||
1-1 | Michael Erckmann | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | ||||
20.04.2024 | 2-1 | Holger Böhme | 1:3 | 4:11 | 14:12 | 4:11 | 10:12 | SG Ahe | 7:7 | |
1-1 | Robert Konrath | 2:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 4:11 | |||
3-1 | Vincent Nesselrath | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:2 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Josef Saxler
Konstantin Brettmann |
2:3 | 10:12 | 18:16 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 8:6 |
19.09.2023 | D2-D2 | Marco Reuter |
Gerhard Finkler
Christiano Santos |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 3:8 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Manfred Kahle
Marco Schinschick |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 8:0 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Lutz Axer
Frank Jakubik |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 3:8 |
29.09.2023 | D2-D2 | Christiano Santos |
Dirk Blatzheim
Thomas Hilgers |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | 1:8 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Kaan Elci
Andreas Brückert |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 4:8 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Gerhard Finkler |
Luca Seidel
Xaver Schütten |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Lutz Op Het Veld
Sebastian Faulhaber |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 1:8 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Ingo Clemens
Julian Hamm |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 8:3 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Stefan Falk
Joachim Möller |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 0:8 | |
02.11.2023 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Werner Peperle
Mike Matzek |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 4:8 | |
09.11.2023 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Severin Seidel
Daniel Jupe |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 0:8 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Daniel Heiduschke
Gianluca Pili |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 11:2 | 7:7 | |
23.11.2023 | D2-D2 | Rene Kosecek |
Guido Krüger
Burkhard Schetting |
3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 15:13 | 1:8 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Mathias Birwe |
Wilhelm Schockert
Daniel Siener |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 5:8 | |
03.12.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Ronshausen |
Tobias Rindfleisch
Andreas Brückert |
2:3 | 1:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 0:8 |
07.12.2023 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Robert Konrath
Christian Gieseler |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 4:8 | ||
11.01.2024 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Dietmar Fiebig
Ulrich Jaixen |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | 8:2 | |
01.02.2024 | D1-D1 | Ilker Cirak |
Guido Schweren
Wolfgang Dieter Gadow |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | |
15.02.2024 | D2-D2 | Raphael Stepke |
Heinz Winkel
Frank Attula |
0:3 | 11:13 | 3:11 | 13:15 | 2:8 | ||
29.02.2024 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Julian Hamm
Marco Clemens |
2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 8:4 |
05.03.2024 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Mike Matzek
Werner Peperle |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | 0:8 | ||
14.03.2024 | D2-D2 | Robert Meffert |
Josef Peffer
Sascha Liebert |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:6 | 7:7 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Christiano Santos |
Daniel Heiduschke
Daniel Wilken |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | 8:3 | ||
16.04.2024 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Michael Erckmann
Thomas Rütter |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 2:8 | |
20.04.2024 | D1-D1 | Raphael Stepke |
Robert Konrath
Holger Böhme |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 7:7 |