Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 1-1 | Lukas Kaminski | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | 13:11 | Post SV Gütersloh | 6:4 |
1-2 | Jona Simon Grothus | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||
02.09.2023 | 2-3 | Nick Fiedler | 3:2 | 13:15 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 8:2 |
3-3 | Lasse Osada | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||
1-3 | Jonathan Ohl | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
26.09.2023 | 1-1 | Lukas Nienaber | 3:2 | 11:2 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | TSV Victoria Clarholz | 9:1 |
2-1 | Nils Konrad | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | |||||
19.10.2023 | 1-2 | Ben Burkhard | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | DJK BW Avenwedde III | 4:6 | ||
1-1 | Finja Kehmeier | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | |||
1-3 | Marlon Westerbarkei | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||
20.10.2023 | 3-2 | Dominik Michalski | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | TTC Simonswerk Rheda II | 9:1 | ||
3-3 | Hannes Kanter | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | |||||
3-1 | Jonas Hahne | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:4 | |||||
23.10.2023 | 4-4 | Philipp Scheuffler | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | Post SV Gütersloh | 10:0 | ||
3-4 | Luca Künne | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 13:11 | |||||
27.10.2023 | 1-1 | Silas Oeding | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | TuS Wadersloh III | 2:8 | ||
2-1 | Janik Diedrich | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||
02.11.2023 | 1-1 | Henrik Wemhöner | 2:3 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 3:11 | 7:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 6:4 |
1-2 | Julian Fromme | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||
03.11.2023 | 3-3 | Nils Konrad | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 11:2 | TSV Victoria Clarholz | 10:0 | |
3-4 | Jonas Vogelsang | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | |||||
22.11.2023 | 3-3 | Julian Bücker | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | TuS Wadersloh III | 9:1 | ||
3-4 | Christin Töcker | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
3-1 | Janik Diedrich | 2:3 | 11:5 | 12:14 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | |||
23.11.2023 | 1-2 | Mattheus Pagenkemper | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | SC Wiedenbrück II | 9:1 | ||
4-2 | Alexander Gagelgans | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | |||||
2-2 | Niclas Richert | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D1 | Mattheus Pagenkemper |
Lukas Kaminski
Jona Simon Grothus |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:2 | 6:4 | ||
02.09.2023 | D1-D1 | Lennard Misiewicz |
Jonathan Ohl
Nick Fiedler |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | 8:2 | ||
26.09.2023 | D1-D1 | Sören Finger |
Lukas Nienaber
Nils Konrad |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 9:1 |
19.10.2023 | D1-D1 | Mattheus Pagenkemper |
Finja Kehmeier
Marlon Westerbarkei |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | 4:6 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Lennard Misiewicz |
Jonas Hahne
Dominik Michalski |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 9:1 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Lennard Misiewicz |
Luca Künne
Philipp Scheuffler |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Mattheus Pagenkemper |
Silas Oeding
Julian Bücker |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Mattheus Pagenkemper |
Henrik Wemhöner
Aaron Doderer |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 6:4 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Lennard Misiewicz |
Nils Konrad
Jonas Vogelsang |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | 10:0 | ||
22.11.2023 | D1-D1 | Lennard Misiewicz |
Janik Diedrich
Jan Bardehle |
3:2 | 1:11 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 12:10 | 9:1 |
23.11.2023 | D1-D1 | Finley Alexander Bici |
Mattheus Pagenkemper
Niclas Richert |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | 9:1 |