Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-2 | Nicole Schinnenburg | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | |
2-1 | Rustislav Stoyanov | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Stefan Wagner | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | TTC Schuckenbaum III | 10:0 | |
2-4 | Heike Braun | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:7 | |||||
2-2 | Klaus Krallmann | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | |||||
29.09.2023 | 1-2 | Peter Lorenz | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | TTC Retzen II | 3:7 | ||
2-2 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Roman Schutzmeier | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 | ||
1-1 | Michael Ramsel | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | ||||
1-3 | Lukas Kuphal | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 8:11 | 11:6 | ||||
30.10.2023 | 2-2 | Bernd Wulfmeier | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 6:4 |
1-2 | Torben Wallbaum | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 2-2 | Andreas Markmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 3:7 | ||
2-1 | Oliver Sieger | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | |||
13.11.2023 | 2-2 | Siyuan Dong | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | TTC Schuckenbaum IV | 5:5 |
1-2 | Andrea Schäfers | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||
24.11.2023 | 1-1 | Thomas Sievering | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | TuS Langenholzhausen III | 10:0 |
1-2 | Florian Röckemann | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:4 | |||||
27.11.2023 | 2-2 | Thomas Witte | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | 5:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 9:1 |
1-2 | Rainer Naundorf | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
08.01.2024 | 1-2 | John-Philipp Pohl | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | ||
4-2 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | |||||
2-2 | Rustislav Stoyanov | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Hartmut Sohn | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 13:11 | TTG Lemgo VII | 8:2 | ||
4-4 | Ulrike Drewes | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | |||||
25.01.2024 | 4-3 | Ella Gündel | 3:0 | 11:0 | 11:9 | 11:9 | TuS Bexterhagen V | 5:5 | ||
3-3 | Jens Seidensticker | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | |||||
29.01.2024 | 2-2 | Peter Streiber | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | TTC Schuckenbaum III | 7:3 |
1-2 | Hartmut Kobusch | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Klaus Kampmann | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | TTC Schuckenbaum | 6:4 |
4-4 | Dirk Kielau | 3:1 | 16:14 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
16.02.2024 | 1-2 | Norbert Reitner | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | TTC Retzen II | 2:8 |
1-1 | Ernst-August Begemann | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Werner Rehse | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||
23.02.2024 | 2-1 | Jens Böke | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:1 | TuS Voßheide | 10:0 | ||
2-2 | Michael Knoke | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
05.03.2024 | 3-4 | Yi Zhang | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 11:13 | TTV Lage VI | 3:7 | ||
4-4 | Detlef Stock | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | |||
11.03.2024 | 2-2 | Jörg Prante | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 3:7 | ||
1-2 | Andreas Markmann | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | ||||
15.03.2024 | 4-3 | Laurens Henkel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | TuS Ahmsen III | 8:2 | ||
4-4 | Marco Schröer | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
20.03.2024 | 2-2 | Torben Wallbaum | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 5:5 | ||
2-1 | Jannik Rother | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
09.04.2024 | 2-2 | Susanne Chapman | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | TuS Langenholzhausen III | 7:3 | ||
1-2 | Thomas Sievering | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | |||||
10.04.2024 | 2-2 | Andrea Schäfers | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | TTC Schuckenbaum IV | 9:1 | |
2-1 | Siyuan Dong | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:4 | |||||
17.04.2024 | 2-2 | Jürgen Thesmann | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 5:5 | ||
2-1 | Jobst Begemann | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Rustislav Stoyanov
Matthias Tölke |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Stefan Wagner
Klaus Krallmann |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Ernst-August Begemann
Werner Rehse |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 3:7 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Volker Brinkmann |
Michael Ramsel
Lukas Kuphal |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 8:2 |
30.10.2023 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Torben Wallbaum
Tim Wallbaum |
3:2 | 3:11 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | 6:4 |
10.11.2023 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Oliver Sieger
Jörg Prante |
1:3 | 13:15 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 3:7 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Siyuan Dong
Heike Braun |
3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 5:5 |
24.11.2023 | D1-D1 | Volker Brinkmann |
Thomas Sievering
Dennis Röckemann |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | 10:0 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Thomas Witte
Dirk Kluckhuhn |
3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
John-Philipp Pohl
Rustislav Stoyanov |
3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:6 | 10:0 | ||
12.01.2024 | D2-D2 | Leander Jakubek |
Hartmut Sohn
Ulrike Drewes |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 8:2 | ||
25.01.2024 | D2-D2 | Klaus Eikermann |
Nico Kleineberg
Jens Seidensticker |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | 5:5 | ||
29.01.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 7:3 | |
02.02.2024 | D2-D2 | Stephan Meier |
Klaus Kampmann
Dirk Kielau |
2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 6:4 |
16.02.2024 | D1-D1 | Volker Brinkmann |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 2:8 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Michael Knoke
Jan-Henrik Thesmann |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||
05.03.2024 | D1-D1 | Alexander Bach |
Hans-Jürgen Buttkus
Sabine Weber |
3:2 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 3:7 |
11.03.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Andreas Markmann
Andre Eulenberger |
3:2 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 3:7 |
15.03.2024 | D1-D1 | Alexander Bach |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:2 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Jannik Rother
Torben Wallbaum |
2:3 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 5:5 |
22.03.2024 | D2-D2 | Leander Jakubek |
Volker Meyer
Thomas Rüter |
1:3 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 4:11 | 6:4 | |
09.04.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Thomas Sievering
Dennis Röckemann |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | ||
10.04.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Siyuan Dong
Heike Braun |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 13:11 | 9:1 | ||
17.04.2024 | D1-D1 | Leander Jakubek |
Jürgen Thesmann
Thomas Witte |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 5:5 |