Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Semih Lach | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | SV Union Velbert | 4:6 | ||
2-3 | Leo-Max Treiber | 2:3 | 14:12 | 11:13 | 13:11 | 1:11 | 10:12 | |||
2-2 | Ertugrul Eroluc | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||
23.09.2023 | 3-3 | Noah Reeh | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | Haaner TV | 1:9 | ||
3-1 | Benedikt Küll | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
21.10.2023 | 3-3 | Jonathan Kenschner | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 2:11 | TTC SW Velbert | 3:7 | |
1-3 | Henry Fu | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Daniel Martinez Oporto | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | TTC Wuppertal II | 1:9 | ||
4-2 | Aaron Orth | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
2-2 | Mattia Cacco | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Fynn Vines | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 11:9 | 13:11 | TV Ratingen | 6:4 |
2-4 | Julius Schlemmer | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 13:15 | 11:9 | 6:11 | |||
2-2 | Silas Johlen | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
18.11.2023 | 1-2 | Xiaorui Sun | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | TV Angermund | 2:8 | ||
3-2 | Jan Gebel | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||
2-2 | Niklas Ljubic | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
02.12.2023 | 2-1 | Daniel Martinez Oporto | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | TTC Wuppertal | 0:10 | ||
2-3 | Till Ploch | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
2-2 | Mattia Cacco | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
20.01.2024 | 2-1 | Mika Slawinski | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | 1. TTC 31 Heiligenhaus | 6:4 | |
2-2 | Tim Dietrich | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||
17.02.2024 | 2-1 | Radwan Elias | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | TV Uellendahl | 7:3 | ||
2-4 | Edin Jefkaj | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | |||||
2-2 | Rouniar Bakr | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | |||
24.02.2024 | 3-3 | Hagen Kühne | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | Solingen Blades II | 10:0 | ||
4-3 | Leonard Kansy | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:4 | |||||
02.03.2024 | 4-4 | Raphael Koch | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | SG Kolping Remscheid | 6:4 | ||
3-4 | Immanuel Koch | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Alfred Spiecker |
Semih Lach
Leo-Max Treiber |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Bachir Seck |
Henry Fu
Tobias Schramm |
1:3 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Luan Istogu |
Fynn Vines
Silas Johlen |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 2:11 | 6:4 |
20.01.2024 | D1-D1 | Luan Istogu |
Mika Slawinski
Naim Balig |
3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 6:4 |
17.02.2024 | D1-D1 | Luan Istogu |
Radwan Elias
Rouniar Bakr |
2:3 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 7:3 |
24.02.2024 | D1-D1 | Luan Istogu |
Ben Bullmann
Hagen Kühne |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | 10:0 | ||
02.03.2024 | D1-D1 | Luan Istogu |
Tim Beyer
Raphael Koch |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 6:4 |