Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 1-2 | Juris Hindahl | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
1-1 | Tom Geyer | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
1-3 | Leander Widera | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
28.10.2023 | 1-2 | Jonas Spangenberg | 3:1 | 11:5 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | TuS Quelle | 6:4 | |
1-1 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 15:17 | 8:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Emil Forthaus | 3:1 | 11:3 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | ||||
30.10.2023 | 2-1 | Marlon Westerbarkei | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 8:11 | DJK BW Avenwedde | 2:8 | ||
1-1 | Sophie Heitmann | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 1:11 | |||||
3-1 | Emilia Dyck | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 11:1 | 7:11 | |||
11.11.2023 | 1-2 | Piet Meyer | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 7:3 | |
1-1 | Jannis Wieckhorst | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | |||
1-3 | Michael Gontscharov | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | ||||
15.11.2023 | 2-1 | Hugo Schwerdt | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ESV Bielefeld | 4:6 | ||
1-1 | Frederik Schwerdt | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Anton Wiesehoff | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | ||||
18.11.2023 | 2-1 | Ole Jahns | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | Telekom Post SV Bielefeld | 7:3 | ||
1-1 | David Tvrtkovic | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||
3-1 | Jan David Altenhof | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||||
24.11.2023 | 2-1 | Maximilian Schmidt | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 3:7 | ||
1-1 | Julian Fromme | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Lennard Fandrejewski | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 17:15 | ||||
20.01.2024 | 2-1 | Fridolin Flocke | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | SC Halle | 4:6 |
2-3 | Clemens Brickenkamp | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | ||||
2-2 | Luis Müller | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
09.02.2024 | 3-3 | Jonas Spangenberg | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | TuS Quelle | 4:6 | ||
4-3 | Emil Forthaus | 1:3 | 5:11 | 13:15 | 11:7 | 9:11 | ||||
1-3 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 11:13 | |||||
11.03.2024 | 3-3 | Michael Gontscharov | 3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:8 | TSVE 1890 Bielefeld II | 1:9 | ||
4-3 | Niklas Philipp | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||
1-3 | Wanja Kosmala | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus |
Tom Geyer
Juris Hindahl |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus |
Piet Meyer
Michael Gontscharov |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | 7:3 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Henri Daniel |
Wanja Kosmala
Johann Hillienhoff |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | 1:9 |